Новый Steam[БРУТ]

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vladi4228, 29 мар 2013.

1. Оффлайн

vladi4228 сержант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Вот новый брут , база паролей очень хорошая сам уже брутанул акков штук 50 за пол дня!!
    я сам его купил и хочу вам предоставить потому что он мне уже не нужен я брутанул для себя что мне надо было!
    И вот я свами я хочу поделится!
    Love
    Скрины:

Инструкция по запуску:
    1.Запускаем Logical Parser v1.2 нажемаем SETUP и в первую строку вводим steam ,а во вторую любое число.И нажимаем старт. Ждём.. Потом сохраняем!

2.Запускаем steam_mails_checker и выбираем наш файл с майлами. И обязательно снимаем галочку с [email protected];pass.Нажемаем старти ждём.То что появилось в окне всё КОПИРУЕМ.

3.Запускаем LogPass v2.0 ставим галочки на Подставляем логины мыл и Берём пароли из поля. И потом в окно слева вставляем наши майлы , а в окно посередине наши пароли.Нажимаем ENJOY и ждём. Копируем всё появившееся в окне справа.

4.в папке Project1 есть файл good.txt туда вставляем наши майлы с паролями. Запускаем наш брут и выбираем наш файлс майлами затем ставим галочку на [email protected];pass . Ставим количество потоков 40 или 50 и нажимаем старт!
    Вот и всё! Удачи вам!
    ВТ:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Скачять всё одним репаком:

2.  
  3. Оффлайн

TooF рядовой

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    "Скачять всё одним репаком:" - убило

4. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    Откуда вы это старье берет не рабочее? че где то барахолка открылась это же давно не робит!

5. Оффлайн

vladi4228 сержант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Мда......bы
    Он работает отлично!kul1kul1kul1

6. Оффлайн

TooF рядовой

На форуме с:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Скинь нормальный, умник

7. Оффлайн

vladi4228 сержант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Вот вот!mail1

8. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    за нормальным в скайп оброщайся!

9. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    Я некогда не буду сюда загружать софт индеального качества , всем каму надо все пишут в скайп! В случаи если чекер\брут появится на форуме я сразу закрою патч обновление и не кто им не будет пользоватся!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!