Новый Способ Избежать Бана!

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Sergey19962012, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Sergey19962012 Младший Лейтенант

На форуме с:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    21
    Всем привет. Сегодня, а точнее 15 минут назад у меня вылетел хаутул, из за неправильного запуска чита, я не знал что делать, а из за полного экрана, я не смог выйти в интернет. Пришлось выкручиваться, поскольку хактул у меня не первый, и даже не 3 на аккаунте, я бы ушел в баню на долго, но в голову пришел 1 способ, и он оказался рабочим.

Собственно сам способ:
    Представим что у нас табличка с хаутулом, а программы очень редко помогают.
    Что нужно для этого способа: Хороший анти хак тул, мозг, руки, мышление.

Что надо делать при хакТуле?

Открываем вашу программу, и снимаем процессы с помощью программы, поскольку вы диспетчере можно снять 1 задачу, и 1 процесс останется, и вы получите бан, а программа снимет все процессы.

Сняли процесс, что теперь? Заходим в игру и видим табличку " Этот ID уже подключен" ни в коем случае не нажимаем "ОК", нажимает "Отмена", игра закроется.

Далее пере загружаемся, можно 2 раза, отключаем, и подключаем интернет (Ну так, на всякий случай).

Заходим в игру со своего аккаунта, табличка с ID не пропадет, нажимаем "Отмена", далее опять заходим в игру со своего твинка.

И там будет табличка с ID, нажимаем "ОК" получаем бан твинку, далее пере загружаемся и и входим в игру со своего основного акка, нажимаем ОК на табличке с ID, все хактула нет, вас нубо лейт не забанен)

Вот программа которой я пользуюсь, есть Cross Hair, Инжектор, и анти-бан.

http://rghost.ru/41498862
    https://www.virustotal.com/file/c86fbff ... /analysis/

Вот ещё 1 способ
    Ловим хаутул, выходим из игры, закрывая процессы, заходим на твинка, подтверждаем ID, твинк в бане, заходим на основу, подтверждаем ID, 70% хактул пропадет.

9111, danil163rus, deltaforsing и 2 другим нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!