Новый абуз вещей с помощью арканы на мортру. Пасаны.

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем Алексей Билетин, 27 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Алексей Билетин Майор

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    1.006
    Баллы:
    490
    Ищем 10 человек (хотя бы у 1 должна быть аркана),добавляем в Steam и Skype, собераем конфу в скайпе. Там мы договариваемся,что 5 людей пойдут в одно пати а 5 в другое и договариваемся кто выигрывает игру, что бы попасться именно с этим пати ставим Дубай, а язык Португальский (я думаю мало кто так играет). Каждый покупает по амулет (картинка выше), каждое лобби начинает поиск игры на настройках Дубай язык Португальский. После того как мы договорились кто вин (допусти это свет), Когда вы нашли игру друг с другом свет пикает фантомку, а тьма 1 героя из контракта,все из света предсказывают победу, а герой и контракта идет и фидит 1 раз фантомку. Теперь осталось только пропушить(Тьма не дефает) после 15 минуты а то не будет заcчитан выигрыш. В следующей игре тьма берет фантомку а свет героя из контракта,и тьма предсказывает победу а свет нет. И так через раз. Если так играть 6 игр то в 3 из них вам дадут вещи с арканы и 1 сундук за все 3 игры. Зная что на мипед быстро разлетаются новости и многие будут искать именно на Дубаях, вы можете попасть не с вашим пати , а с другим, то тогда когда будете загружаться спокойно договоритесь кто вин, а кто нет ,за одно и возьмите их скайпы.
    ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!

2.  
  3. Оффлайн

Алексей Билетин Майор

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    1.006
    Баллы:
    490
    2014-11-27_00002.jpg
    что бы увеличить нажми

4. Оффлайн

Alive

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    714
    Могу присоединиться, арканы есть!

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  5. Оффлайн

007_700 М. Лейтенант

На форуме с:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    400
    Баллы:
    73
    Могу с вами, арканы нет :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!