1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Новые развлечения на Ранго

Тема в разделе "Важные Темы от Администрации", создана пользователем Rango, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Rango
    Команда форума

1.411
    3.509
    410
    Привет всем!

У администрации сайта возникло парочку идей и мы хотели бы услышать от вас, дорогие ранговцы, будут ли вам интересны наши предложения. Если какое то из предложений вам понравится и наберется достаточно интересующихся людей в комментариях в этой теме, то мы начнем реализацию.

Итак, наши предложения:

1.Провести день посвященный игре - вас, пользователей нашего форума, с администрацией сайта. Выбор игры пал на Dota2 в честь её официального выхода. В этот день вы сможете как поиграть вместе с администрацией так и против неё, к примеру 1 vs 1 only mid.

2.Провести турнир по какой-то игре, скажем Counter Strike 1.6, между пользователями форума. Призовой фонд конечно полностью ложится на администрацию форума. Counter-Strike 1.6 выбран потому, что по этой игре администрации будет проще всего проводить турнир.

Если это кого-то будет интересовать, то мы и дальше будем проводить схожие дни игр и турниры и выведем это на более высокий уровень по организации и количеству игр.

Если вам интересно хоть одно из предложений - просим писать в комментариях, думаю вы понимаете, если данные предложения будут интересны маленькому количеству людей, то организовывать мы их не будем, просто потому, что ничего интересного в итоге не выйдет, если будет турнир где участвует 2 команды или если администрация день будет играть с одним человеком.

Всем приятных игр.

Drugoi, 007_700, <РЕИН> и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

artyr1360

72
    130
    38
    как по мне интересно но было бы интересней играть на что то а так идея ном но к сожалению у мя нет ни кс ни доты

4. Оффлайн

LkoSTa первый сержант

331
    45
    47
    норм..

5. Оффлайн

AvengerPro М. Лейтенант

269
    412
    69
    Сама идея нормальная.
    Но может проведете турнир по игре Diablo3??? =))
    если интересно то напишите мне в лс я скажу как сделать интересный турнир для 5-рых человек)))

arbuzik666 нравится это.
  6. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Я бы, был бы не против, провести турнир в CF. Естественно без читов, скажим на авм))!

afrigaherka, Mixek, ivan4chik и ещё 1-му нравится это.
  7. Оффлайн

Romajkeee первый сержант

284
    38
    47
    можно провести турнир по кс 1.6 я не против и игры world of tanks там то точно читов нету)))

<РЕИН> и PoHooYou нравится это.
  8. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.500
    8.000
    1.525
    Неплохие идеи,но в качестве CS 1.6 можно провести турнир и СrossFire,я бы смог помочь в проведении ;)

9. Оффлайн

login12

759
    598
    123
    кулл идея))
    но проводить лучше по игре HoN))))))))))
    там народу много
    можно сделать 1 2 3 место
    типо вступительный взнос 5 баксов
    набираем народ человек 30
    потом типо за 1 место 50 баксов
    2место 40
    3 место 30
    ну думаю прикольно будит))
    я даже этим могу заняться)

IgorRom1990 нравится это.
  10. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

282
    110
    77
    турнир в комбат армс на ножах)

11. Оффлайн

ByDimas95

719
    1.244
    494
    + , на АВМ турнир! Вообще же збс!!!)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!