1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Новая прога для добавления фени и крыльев!!!

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем ArtemiKkk, 3 мар 2014.

1. Оффлайн

ArtemiKkk ст. рядовой

7
    1
    3
    1)Скачать программу,можно оставить в раре,прочитать обязательную инструкцию и четко следовать ее требованиям,сам иногда им пользуюсь поэтому ни в чем не нуждаюсь,вот ссылка на скачивание

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Антивирус нужно отключать он ругается,так как программа основана за отправке в игру поддельных пакетов

2.  
  3. Оффлайн

kudinov999999 ст. рядовой

49
    9
    3
    закрывай тему ак спиздилиsoska2

KaIN_ нравится это.
  4. Оффлайн

ArtemiKkk ст. рядовой

7
    1
    3
    Все пользуются,а у тебя вдруг акк спиздили,что ты пиздишь дорогой,ты скороей всего добавлял много,за это банят,вкурсе?

5. Оффлайн

ArtemiKkk ст. рядовой

7
    1
    3
    Есть еще одна программа,вот ссылка на видео с этой программой ,там показано как она работает и т.п.,но она платная,то есть нужен код активации,кто захочет прибрести,добавляейтесь в скайп (dront10011) вот ссылка на скачивание проги

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

kudinov999999 нравится это.
  6. Оффлайн

kudinov999999 ст. рядовой

49
    9
    3
    проблема в том зачем майл и парольк майлу вводить ето же чистой воды наёбка -_-

7. Оффлайн

Шерзот Усманов рядовой

6
    0
    1
    Я думаю Модераторы сами разобрались и добавили эту тему потому что стиллеры не добавляют без просмотра.

8. Оффлайн

ArtemiKkk ст. рядовой

7
    1
    3
    Тебя никто не заставляет это делать,не хочешь не надо,есть вторая прога есть видео,там ясно видно что нет наеба

9. Оффлайн

Шерзот Усманов рядовой

6
    0
    1
    Пусть модераторы одобрят сначало. И заметят если у них Windows 7 пусть запустят программу и будет написано Project5 это похожее на стиллер надо быть опытным чуть чуть когда создаёшь стиллер. Но если я ошибаюсь лучше пусть модеры обобрят не хочу акк терять!

10. Оффлайн

ArtemiKkk ст. рядовой

7
    1
    3
    Посмотри видео,эта программа стоит 500 рублей,но как с ней пользоваться надо объяснять,она реально работает,это видно на видео,пользоваться этими прогами вас никто не заставляет,хотите денег,пожалуйста,качайте проги дюпайте крылья,не хотите,не надо

11. Оффлайн

КУЧА

250
    179
    77
    даже вт нету

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!