1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

новая игра BleckFire

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ofrf_09"""fhytyyg, 7 июн 2013.

1. Оффлайн

ofrf_09"""fhytyyg

114
    74
    27
    вот вышла новая игра prizent

ей не больше месяца и найти её очень сложно
    она такая новая что даже самые нормальные поисковики не находят её

в ней хорошая графика можно делать то что не льзя делать в варфейсе

например: 1.прятаться за стенами это ты нажимаешь на пробел и он прижимается к стене

2 делать прыжок тигра прямо и в стороны

даже на снайперках можно видеть прицел в не режиме прицеливания, ставить разное оборудование на оружку, также создаёшь чела при входе можно на одном акке хоть сто ечлов создать и выбирать пол ,когда в кросе нужно покупать образ женщины!!!

можно ставить оборудывание на пухи, адевать себя в разную броню

там один минус там нельзя прыгать но можно иногда ест припятствия которые он сам перепрыгивает

аружий там не очень много но игра очень хорошая само хорошо в неё играть снайпером я решил выложить её здесь чтобы вы тоже попробовали

это торент фаел

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

если у когото нет Zona то вот

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

а вот вам небольшой бонус это кроссфаер въетнам тоже торент фаел

обновляться он не будет как и блек фаер потомучто он идёт полной версией
    запускать через патчер
    все вопросы к моему другу по поводу кросфаера въетнамки вот его скайп ↑404.htm↑ а поповоду блек фаера ко мне мой скайп danil_2000_turbo

и плиз допустите тему пусть люди поиграют в эти игры или хотябы попробуютLove

Ставте спасибки я очень старался и тему не где не сливал

2.  
  3. Оффлайн

ofrf_09"""fhytyyg

114
    74
    27
    вот если что ссылка на реганье

4. Оффлайн

h.vrf

62
    18
    6
    играем и регистрируемся в блефаер игра бомба вот сылка

5. Оффлайн

h.vrf

62
    18
    6
    читоделы делаем на игруху читы плиз

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!