1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Нород помогите!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Илья Мизернюк, 4 ноя 2013.

?

Возможно ли вернуть почту?

1. Да

83,3%
  2. Нет

16,7%
  1. Оффлайн

Илья Мизернюк

15
    3
    3
    Такое дело мы с чуваком решили мохнутся акаунтами,на первый взгляд всё выгледело нормально и мне ещё внушала доверия моя привязка к телефону.
    Он написал мне свою почьту я свою, я написал пароль он решил проверить проверял и мне пришли смс пароль изменён доплнительная почьта изминена и всё в этом роде, гдето через чяс приходит смс телефон от моей почьты поставлин на удоление. Он успешно удолил пароль каким образом я хз и я ничего не мог сделать!
    Люди помогите если кто знает как!bы

2.  
  3. Оффлайн

Ильдан

71
    12
    6
    нехуй меняться акками! долбан ***

Илья Мизернюк и Aventador™ нравится это.
  4. Оффлайн

monolit09

37
    13
    6
    Меняться ак туго но я постараюсь помочь!
    Если ак действительно твой,то есть способ вообщем всю инфу о своём ак собери скок раз покупал дон или ложил кредов или исключительные достижения оружия всё ччто можеш и отправь это в супорт игровой центр тех подержка и чем больше инфы которую мало кто знает ты соберёш тем лучше к примеру ты знаеш день создания акаунта то тебе будут помогать и врезультате ты получиш новый лог и пароль! Попробуй мне помогли (хз может из за того что я кредов много ложил)!

Илья Мизернюк нравится это.
  5. Оффлайн

12052000

246
    186
    361
    телефон может быть удалён только через 2 недели!

6. Оффлайн

MuhXan

9
    0
    1
  7. Оффлайн

Илья Мизернюк

15
    3
    3
    Спасибо мне вернули почту!!! Самое главное так быстро)!!! Loveh>dh>dh>dh>dh>d

8. Оффлайн

Илья Мизернюк

15
    3
    3
    Что то не так я поменял доп почту,поменял пароль,изменил секретный вопрос,снял телефон с очереди на удаление. Но вот беда этот плохой человек умудрился опять получить доступ к моей почте! Что делать?:mad:

9. Оффлайн

санчес82

3
    0
    1
    В КОНТАКТЕ ЕСТЬ СТРАНИЧКА МАЙЛА ТАМ ЕСТЬ ХОРОШЫЙ СУПОРТ СРАЗУ ОТВЕЧАЕТ Я ТАК ВЕРНУЛ СВОЮ ПОЧТУ ПРАВДО ПРОСИЛИ СКРИН ПАСПОРТА Я ОТПРАВИЛ И ВСЁ ГУД

10. Оффлайн

monolit09

37
    13
    6
    Помог?

Илья Мизернюк нравится это.
  11. Оффлайн

Илья Мизернюк

15
    3
    3
    Помог но не на долго(

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!