New Обход + Chlenics Бонусы Для Crossfire

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем ч1тер, 4 апр 2012.

1. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    Привет всем читерюгам!!!

Сегодня попробовал запустить обход меддога и пришол в шок когда как только я вошел в игру сразу же выскочил хактул, Поэтому я создаю эту тему с новым рабочим обходом!

Значит в данной темы мы подробно рассморим на видео как запустить обход чтоб не было никаких ошибок, заметте что этим способом я запускаю обход всегда с первого раза и без ошибок, и все мои друзья тоже пользуются им и запускают его таким же способом.

Далее мы запустим чит инген и заменим нож на сх когти мутанта с дамагом....Далее мы включим супер спеед хак!!

Ребята сори отдуши Те кто пострадал на видеосъемках этого видеоролика!!!!!

Инструкция по установке обхода

1 скачать обход.

2. кинуть в папку с игрой.

3.запустить файл обход, те у ково вин 7 запустите от админа.

4. войдите на любой сервер или на тот сервер на который я зашел на видео и сразу на стрельбище - побудте там 15 секунд и вернитесь к выборам серверов.
    5. подождите на выборах серверов гдето 7 секунд и снова бегите на стрельбище и теперь будте там 10 секунд и снова сразу возвращайтесь к выборам серверов
    6. снова ждите на выборах серверов гдето 7 секунд и третий и заключительный раз бегите на стрельбище и будте там 10 секунд и возврвщайтесь к выборам серверов!!.
    7. ждите 7 секунд на выборах сереверов и заходите на любой сервер, все обход готов!!! - на видео подробно показан этот метод и я пользуюсь тол ко им.

Вы также можете пользоватся другими многочисленными методами описанными на многочисленных сайтах, это типа как прыганье по сереверам или типа Входим сервер, канал, зал, бежим назад с помошью клавиши Esc Уерживая её !!! меням сервер и повторяем это 3 раза !!!!

Вобщем обход мы запустили теперь меняем байт ножа на байт когтей мутанта сх с дамагом.

Кто не знает как менять байты смотрите эту мою тему http://www.rango-hack.ru/threads/Инструкция-Как-Менять-Байты-Через-cheat-engine-Для-crossfire-С-Видео-Обзором.5221/

Сами когти мутанта с дамагом тут http://www.rango-hack.ru/threads/Байт-Когти-Мутанта-Сх-С-Дамагом-Для-crossfire.6127/

Теперь включаем супер спед хак скорость _________________________2,2_______________________________45

Кто не знает как включать супер спедхак смотрите эту тему http://www.rango-hack.ru/threads/супер-speed-hack-для-crossfire-через-cheat-engine.3625/

скачать new обход + chlenics бонусы для crossfire

http://rghost.ru/37427582

https://www.virustotal.com/file/d5b...94383608ae59ea0178f8afe6/analysis/1333648633/

SPAMER, HoPm_4eL, Леха777 и 24 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

вовчи М. Лейтенант

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    57
  4. Оффлайн

vovi первый сержант

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    42
    спасибо братgem

5. Оффлайн

stepan000 Кемпер_КФ

На форуме с:
    2 янв 2012
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    6
    У тож так давно делаю уже гдето месяцев 5 и работает 7вин ультимат. 64бит а у моего друга вида другая у него пашет через раз он заходит с раза 5 =) а я всегда с первого !!!!!

6. Оффлайн

aman сержант

На форуме с:
    1 янв 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Ты гений) Особенно значки килов понравились)

7. Оффлайн

Виталий первый сержант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    27
    да уж я тоже был сегодня удивлен, когда увидел хак тулл :D и словил бан на месяц ki4

8. Оффлайн

Игорьмен Лейтенант

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    178
    ты лох. за это не дают бан. За хак тул от обхода нет бана. Сколько раз не ловил бан не дают, все нормальные пацаны об этом знают

9. Оффлайн

Виталий первый сержант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    27
    Во первых я не лох, во вторых посмотри на скрин :

[​IMG][​IMG]

10. Оффлайн

Виталий первый сержант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    27
    Там маленькое получилось вот посмотри : [​IMG]

11. Оффлайн

ч1тер Лейтенант

На форуме с:
    6 мар 2012
    Симпатии:
    2.094
    Баллы:
    197
    от винды не зависит. Я проверял на win xp32 bit win 7 32 bit и win 7 64 bit и везеде запускается одинаково и с первого раза. Правда испытывал это все с одново компа, вернее с ноутбука

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!