1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[New] ๖ۣۜۜIndigo Hack By SlamOne (от 27.03.2013)

Тема в разделе "Читы для Point Blank", создана пользователем Данил Елагин, 27 мар 2013.

1. Оффлайн

Данил Елагин

68
    121
    40
    Hallo с вами Данил Елагин и сегодня я представляю вам MultiHack подробную инструкцию о том,что это !

А вот собственно сам чит:
    Я думаю на скриншоте всё чётко видно!
    Изменения в этой версии:
    Добавлена функция "Crash Control" (описание ниже, тестовый вариант) [New]
    Обновлено срытие от системы защиты Frost (в связи с профилактикой).
    Изменен вид криптования (теперь нету псевдо вирусов)
    • Изменено скрытие Frost - Не Крашит! (убраны прочие дефекты).
    • Изменено меню чита.
    • Немного изменён интерфейс чита (более аккуратные кнопки, огранка и т.д.).
    • Уменьшена нагрузка на сервер, а значит реже крашит.
    • Уменьшена сопротивляемость чита к серверу, а значит нету лагов.
    • Уменьшена нагрузка на ЦП (так как изменён код).
    • Исправлены мелкие баги и ошибки (в частности и с координатами).
    • Добавлен "Aim-Bot" (выберает ту цель, которая ближе к точке прицела).
    • Добавлена функция "Невидимка" (Оригинальная кодировка с исправленными дефектами).
    • Добавлена функция "WH Frame" (точечное WallHack).
    • Добавлена функция "RemboMod" (бесконечные патроны).
    • Добавлена функция "Ультра Нож" (для Дино).
    • Добавлена функция "Дино Дамаг".
    • Добавлена функция "Супер минёр" (тестовый вариант).
    • Добавлена функция "RespMod+FreezeHack" и "TeamKill+RespFoe" (тестовый вариант).
    • Добавлена возможность перемещения меню чита (Удерживать Ctrl + ЛКМ и перемещать курсор).

Описание:

Новая функция "Crash Control" позволяет избежать разрыва соединения с сервером, тобишь краша.
    Для примера возьмём такую фатальную функцию как WallShot (прострел стен)... Все же прекрасно знают, что с помощью этой функции можно сделать не больше 5 убийств за бой, так как после 6 фрага сервер крашит (выдаёт окно с фиолетовым текстом). Дак вот какраз новая функция и помогает избежать этого! Например вы случайна не заметив того сами, делаете 6 фраг и козалось бы беды не миновать, но нас спасает Crash Control и мы продолжаем бойню!
    Но в связи с тем, что функция ещё не доработана и находится в Бета тестировании, она позволяет избежать крашь с погрешностью 1/2. И всё же я думаю этого достаточно, что бы сохранить нервы и время... В дальнейшем, она будет усовершенствована, но в Public версии моего чита не попадёт, так как при таком раскладе, каждый будет бегать (стоять и качаться) с Аимом по хлеще чем у Мазая!

Так же изменён вид криптования, а это значит, что ваши Антивирусники не будут ругаться на чит, и

теперь их можно не отключать!
    •Если крашит, выдоёт please wait, не запускается игра или чит - то требуется:
    -Обновить

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

, после чего "Починить Игру" (через сайт 4Game)
    -Обновить

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

-Установить панч для

-Почистить реестр (например вот этим "

"), после чего "Починить Игру" (через сайт 4Game)
    -Обновить

-Установить

(Если все вышеперечисленные способы не помогли!)

1) Скачать чит
    2) За инжектировать (Советую "

")
    3) Включить "PointBlank"
    4) Активация | Дезактивация в игре на

Если помог, ставь спасибку

sagnys нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Данил Елагин

68
    121
    40
    Чит не мой просто решил поделиться с rango-hack.ru

4. Оффлайн

frisosap

85
    39
    18
    Разрешения спросил у автора ?

5. Оффлайн

NecroHaos

30
    29
    16
    Слил с zo****.ru,[​IMG]

6. Оффлайн

Данил Елагин

68
    121
    40
    Разрешение спросил ты наверное нуб,я без разрешения читы не выкладоваю!!!!!!!!!

7. Оффлайн

NecroHaos

30
    29
    16
    Хотя бы ссылку на сайт-источник указал бы

8. Оффлайн

Амир Амиралиев treleor

16
    4
    3
    Добавь пожалуйста антиполомку. Очень нужная функция

9. Оффлайн

NecroHaos

30
    29
    16
    Не он автор.
    Автор находится на конкурирующем сайте(zo****.ru)

10. Оффлайн

vaneok1

1
    1
    2
    ЗА АИМ ПИШЕТ "PLEASE WAIT" антикика из боя нету...Кому нах нужен этот чит?Когда игру открываеш уже пишет "PLEASE WAIT" из-за этого чита!:mad:!Хотя я всё Обновил и реестр почистил!

NecroHaos нравится это.
  11. Оффлайн

Данил Елагин

68
    121
    40
    У меня пашит на отлично я незнаю ***** какие у вас компы,почините игру через 4 game то есть настройки и поченить инрку!
    Love

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!