Некоторые игры от UBISOFT

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Chuck Norris, 16 окт 2013.

1. Оффлайн

Chuck Norris М. Лейтенант

На форуме с:
    16 окт 2013
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    59
    Надеюсь всем нравиться игры от компании ,,UBISOFT" и ,,FarCry" такие как Assassin`S и Crysis, так сегодня я представляю две новинки серии Assassin`S и Crysis.
    И так первое Crysis 3 сладкое на патом ну как сказать игра прям NEW но вышла недавно я играл сюжет довольно интересный но не как в 1 и 2 части Crysis понравятся игрокам чего то среднего между Трильлером Экшеном и Фонтастики что то непонятное :). Ну что же советую купить ставлю из 10 бальной школы 8.6. Теперь немного о сюжете. Шутер с видом от первого лица про суперсоладата, который противостоит пришельцам в полузаброшенном Нью-Йорке, используя уникальные возможности своего нанокостюма и высокотехнологичное оружие.

В продолжении одного из самых красивых шутеров 2011 года игроку предстоит взять под свой контроль семь районов накрытого куполом Нью-Йорка, который превратился в настоящие городские джунгли, арсенал главного героя пополнится высокотехнологичным луком и трофейным оружием пришельцев, а мультиплеер порадует новыми режимами игры.

Теперь премьера UBISOFT Assassins`S Black Flag я не играл тока триллер видел что же впечетление очень харошое лаже очень ну так что судите сами. Триллер пока тока на Английском.

Far-Tam-Ner-Tom и Fuck-Fuck-Fuck-Fuck нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!