1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Небольшая плюшка в бой с тенью

Тема в разделе "[ Взлом ] Игры в соц сетях", создана пользователем ukflb, 18 дек 2014.

1. Оффлайн

ukflb Няшный Адмирал

8
    5
    2
    Вы наверное не раз пытались выбить оружие с боссов? Из меню которое называется Испытай удачу,для тех кто имеет на балансе 50-60 рубинов можно и меньше,в общем скажу кратко открываем Cheat Engine думаю любой версии,открываем в ваших браузерах процесс игры,заходим в меню Испытай удачу,тащим ползунок с попытками до 5 вбиваем тоже число в Cheat Engine и ищем,оттаскиваем ползунок до 4 и отсеиваем пока не найдем нужное как нашли ставим ползунок на 6 а в Cheat Engine ставим число от 30 до 60 но не выше и запускаем игру и удивляемся)
    Не знаю догадался кто-то сам или нет но надеюсь на сябки,была такая тема или нет,мне без разницы (но учтите одно рубины тратятся,а золотишко растет!=)) Снимок.PNG

AlDens, xdevil, (666) и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Maxim1125

318
    647
    98
    Хм проверить не могу , но разве это не визуал?

4. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    ''была такая тема или нет,мне без разницы''- есть разница, поверьте!

5. Оффлайн

ukflb Няшный Адмирал

8
    5
    2
    Нет не визуал вы сами попробуйте давайте еще раз (1.Открыли игру выбрали эту менюшку [​IMG])
    (2.Открыли Cheat Engine любой версии) (3.В Cheat Engine открыли процесс с игрой,я пользуюсь Мозилой так что у меня процесс называется так plugin-container.exe,(4.смотрите ниже Снимок.PNG Как нашли делаем следующее см ниже.
    (5.Тащим ползунок до 6 и отсеиваем надеюсь все в курсе как это делать Снимок.PNG
    если нашлось много значений откатываем ползунок до 4 и снова отсеиваем думаю уже найдется, останется 1 значение,изменяйте на то число которое вам угодно рубинов 20-30 достаточно, совет русифицируйте ваш Cheat Engine,И еще раз скажу рубины тратятся а золотишко оно растет!)

Вложения:

6. Оффлайн

Kane001

713
    355
    92
    Ээээх! Слил с другого ресурса! Указал бы откуда слизал

7. Оффлайн

sas2445

220
    103
    57
    Видео залейте, если вам не трудно.
    P.S Заранее Спасибо!

8. Оффлайн

ukflb Няшный Адмирал

8
    5
    2
    Если бы я знал я бы указал ясно!? Я не где такой темы не встречал!
    Слизал грубо звучит это я скрины делал !

9. Оффлайн

ukflb Няшный Адмирал

8
    5
    2
    Я бы сделал мне просто не охота возится если что не понятно спрашивайте не укусю честно любой вапрос.

10. Оффлайн

sas2445

220
    103
    57
    Мне не понятно, как ты это делаешь. Я могу тебе скинуть программа для записи рабочего экрана.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

P.S Не надо думать, что школьник. Заранее спасибо!

11. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    Не вижу VT, прикрепи!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!