Не связывайтесь с ним! КИдальщик!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем KacKogeP, 8 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

KacKogeP рядовой

На форуме с:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте всем кто читает эту тему! Я по поводу кидал могу назвать их - вот их скайпы - alonze7 , big_dadi1, demon2012701 , romzez622. ЭТИ ВСЕ У*БАНЫЫ МЕНЯ КИНУЛИ! Щас расскажу о них что они сделали 1 алонзе7. Это он и есть биг дади1 , он поменял свой скайп т.к. многих обманывал! Я ему заплатил 700рублей на старлейта а он неотвечал на мои вопросы (когда оплатил) . Потом еле нашел его , а он мне такую вот ответ - иди накуй! 2. Демон2012701 - он кинул моего друга на 100рублей ( якобы продавал Мл.лейта ) , когда друг положил деньги на Киви , он дал данные ок да , но потом когда он заходит пишит неправильный лог или пароль , также было и с мылом который этот пидр дал! И он технично перевел вину на моего друга ( якобы что ты щас поменял пароль и всякая херня) Короче профукался. Ромзез622 - я про него вообще молчу... казался вроде хорошим пацаном, я ему верил ( писал типо - господи я не буду тебя кидать мне это не нужно...) он дал данные от Канады (продает канадку и лейта типо) всё зашлось и поверил кинул деньги а мыло не дал и поменял пароль! ВОТ ЧТО ГОСПОДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАЩАТСЯ С ГАРАНТОМ ИЛИ ВООБЩЕ САМИМ КАЧАТСЯ! ТАК КАК В МИРЕ КАК Я ПОНЕЛ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ КОНЧЕННЫХ МУДАКОВ! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ! ХОТЬ КАК БУДУТ ВАМ ПРЕДЛАГАТЬ! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ ИЛИ ЖЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!scare3hunter

2.  
  3. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ Полковник

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    2.502
    Баллы:
    1.235
    Где док-ва?

4. Оффлайн

Круз первый сержант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    37
    alonze7 , big_dadi1 кидала,это правда.Меня тоже киданул.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!