1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Не связывайтесь с ним! КИдальщик!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем KacKogeP, 8 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

KacKogeP

2
    0
    1
    Здраствуйте всем кто читает эту тему! Я по поводу кидал могу назвать их - вот их скайпы - alonze7 , big_dadi1, demon2012701 , romzez622. ЭТИ ВСЕ У*БАНЫЫ МЕНЯ КИНУЛИ! Щас расскажу о них что они сделали 1 алонзе7. Это он и есть биг дади1 , он поменял свой скайп т.к. многих обманывал! Я ему заплатил 700рублей на старлейта а он неотвечал на мои вопросы (когда оплатил) . Потом еле нашел его , а он мне такую вот ответ - иди накуй! 2. Демон2012701 - он кинул моего друга на 100рублей ( якобы продавал Мл.лейта ) , когда друг положил деньги на Киви , он дал данные ок да , но потом когда он заходит пишит неправильный лог или пароль , также было и с мылом который этот пидр дал! И он технично перевел вину на моего друга ( якобы что ты щас поменял пароль и всякая херня) Короче профукался. Ромзез622 - я про него вообще молчу... казался вроде хорошим пацаном, я ему верил ( писал типо - господи я не буду тебя кидать мне это не нужно...) он дал данные от Канады (продает канадку и лейта типо) всё зашлось и поверил кинул деньги а мыло не дал и поменял пароль! ВОТ ЧТО ГОСПОДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАЩАТСЯ С ГАРАНТОМ ИЛИ ВООБЩЕ САМИМ КАЧАТСЯ! ТАК КАК В МИРЕ КАК Я ПОНЕЛ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ КОНЧЕННЫХ МУДАКОВ! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ! ХОТЬ КАК БУДУТ ВАМ ПРЕДЛАГАТЬ! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ ИЛИ ЖЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!scare3hunter

2.  
  3. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.499
    8.000
    1.525
    Где док-ва?

4. Оффлайн

Круз

263
    20
    37
    alonze7 , big_dadi1 кидала,это правда.Меня тоже киданул.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!