Не открывается меню чита!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Killmon4542, 3 июн 2015.

1. Оффлайн

Killmon4542 рядовой

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перепробывал все варианты:
    1.Установил все нужные библиотеки.
    2.Запускаю чит с помощью имени администратора.
    3.Приостанавливаю защиту у Антивируса(Касперский)
    4.Переустанавливал игру.
    5.Чистил комп с помощью CCleaner .
    Помогите пожалуйста!Уже огромное количество раз скачивал читы,не один не работает .

2.  
  3. Оффлайн

(666) М. Лейтенант

На форуме с:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    53
    Радуйся!!! И играй без читов!!! их бросить использовать сложно очень ... всегда хочется скачать и набивать всех и вся ,портить им нервы , я пытался бросить эти читы около года и всегда срывался и скачивал самый мясной чит и крушил их ,как хрустальных, но меня всегда банили ... и мне это надоело я решил , что точно бросаю использовать этот "наркотик" вот уже играю без читов около 7 месяцев, может меньше... после читов твой скилл падает до уровня 4ех летнего ребенка так как читы все делают за тебя , и у тебя нет тренировок своего скилла ... у меня статистика шла в полнейший минус, но я не сдавался и тренировал свой скилл , вот уже у меня ,практически, нет матчей которые я играю в минус... я конечно не профи у меня не всегда все получается но от игры получаю удовольствие ,даже круче чем от читов ,потому что ты знаешь что все килы ,все комбо убийства , все поставленные головы это не программа делает а ТЫ и тебе от этого приятно... Так что лучше не играйте с читами играйте сами...
    P.S. Я никого не заставляю играть без читов , я просто высказал свое мнение...

4. Оффлайн

Пионер03

На форуме с:
    19 ноя 2013
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    74
    тоже самое.

5. Оффлайн

Killmon4542 рядовой

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смысл тогда выкладывать читы,если у всех не открывается меню

6. Оффлайн

Killmon4542 рядовой

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Найдешь как исправить,отпишись

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!