Не можеш выбрать снайперскую вентовку то тогда тебе сюда)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем про100_Рустем_о_О, 11 янв 2013.

1. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    Всем привет!Я вернулься так как в этом разделе стало очень мало тем.Сегодня я помогу вам выбрать свою снайперскую вентовку.И так начнём:
    В магазине игры можно сравнить только два оружия одновременно. Ниже я представлю характеристики оружия по-другому, ты сможешь сравнить конкретное оружие одновременно со всеми по параметрам: мощность, точность, скорострельность, отдача, вес.А да рассматриваются оружия только за очки.

О параметрах оружия
    Мощность - чем больше мощность, тем меньше патронов потратишь на убийство. Главный параметр для снайп. винтовки.

Точность - если точность велика, то пули летят точно в перекрестие прицела. Главный параметр для снайп. винтовки.

Скорострельность - высокая скорострельность может скомпенсировать слабую мощность. Важный параметр для полуавтоматических снайп. винтовок

Отдача - чем меньше отдача, тем меньше разброс пуль. Важный параметр для полуавтоматических снайп. винтовок.

Вес - важный параметр для всех типов оружий. Чем меньше вес, тем быстрее двигаешься и эффектнее уклоняешься от пуль противника.

Снайперские винтовки эффективны на дальней дистанции, но в руках опытного снайпера может быть эффективной и на ближней дистанции.

Сравним снайперские винтовки между собой, попытаемся найти лучшую по всем показателям среди всех снайперских винтовок.
    Как определяется оценка?
    Снайперских винтовок в игре 8, имеем 3 категории (плохо,норма,отлично)

Количество снайп. винтовок делим на количество категорий: 8/3 = по 2-3 винтовки в каждой категории.
    Как этим пользоваться?

Чтобы найти лучшее оружие я сделал следующее:
    за отметку отлично + 2 балла
    за отметку норма + 1 балл
    за отметку плохо -2 балла
    Таким образом лучшее оружие это оружие с максимальным количеством баллов.

Допустим я хочу узнать что из себя представляет M700 среди других снайперских винтовок и вижу что:
    Мощность: Плохо
    Точность: Норма
    Скорострельность: --
    Отдача: --
    Вес: Отлично
    И делаю выводы покупать или нет. Для этого надо определить что мне важнее: Мощность? Точность? Вес?
    Лучшая снайперская винтовка за очки
    AWM
    [​IMG][​IMG]
    Мощность: +2
    Точность: +2
    Скорострельность: 0
    Отдача: 0
    Вес:-2
    Итог: 2+2-2=2
    Самая распространенная снайперская винтовка в игре, классика. Имеет убойную мощность и точность. Эффективна как и на дальней дистанции, так и на средней благодаря второму зуму. Средняя перезарядка

R93T2
    [​IMG][​IMG]
    Точность:+2
    Скорострельность:0
    Вес: -2
    Итог: 2+2-2=2

R93T2 новая снайперская винтовка, но уже имеет своих поклонников.
    Мощная и точная как AWM, но имеет 4 патрона в обойме и 1 зум. Быстрая перезарядка.

DSR-1
    [​IMG][​IMG]
    Точность: +2
    Скорострельность: -2
    Отдача: +2
    Вес: -2
    Итог: 2+2-2+2-2=2

PSG-1
    [​IMG][​IMG]
    Мощность: -2
    Точность: +1
    Скорострельность: +1
    Отдача: +2
    Вес: +1
    Итог: -2+1+1+2+1=3

PSG-1 можно приобрести только со звания Сержант(1). Имеет 10 патронов в обойме и 1 зум. Всегда убивает с двух выстрелов, именно по этому присуждаю ей 2 место, несмотря на большое количество баллов.

SL8
    [​IMG] [​IMG]
    Скорострельность: +2
    Отдача: -2
    Вес:+1
    Итог: -2+1+2+2+1= 1
    Высокая скорострельность, но высокая отдача и низкая точность.
    Имеет 20 патронов в обойме, 1 зум.

MSG90
    [​IMG] [​IMG]
    Точность: -2
    Скорострельность: +2
    Отдача: +1
    Вес: +2

Итог: -2-2+2+1+2=1
    Msg90 также имеет высокую скорострельность и низкую точность, но среднюю отдачу. Легкая. 10 патронов в обойме.

DRAGUNOV

[​IMG] [​IMG]
    Мощность: +1
    Точность: -2
    Вес: +1
    Итог: 1-2+1=0

Эта снайперская винтовка не подходит для дальней дистанции потому что не убивает с одного выстрела и не обладает хорошей точностью. Но точности хватит чтобы убить на средней и ближней дистанции.

Быстрая перезарядка + хорошее владение фастзумом делает её убойной на ближних дистанциях.Ведь вблизи она всегда убивает с одного выстрела. Поэтому это лучшая снайперская винтовка для раша. Можно также посидеть с ней за углом ожидая противника. Против АВМ бесполезна. Драгунов не для слабонервных..

М700

[​IMG] [​IMG]

Вес: +2
    Итог: +1

Обладает низкой убойной силой и плохой точностью. Мало весит и имеет 10 патронов в обойме.

Она полезна только вблизи и надо стрелять только в голову чтобы быстро убить. Рашить с ней можно, но стрелять только в голову в отличии от СВД. Вот почему она хардкорна. Можно также сидеть на позиции и ждать противника. Спс всем за просмотр вскоре буду вылаживать ещё гайды.

2.  
  3. Оффлайн

Sleep26 ст. рядовой

На форуме с:
    1 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    красава)

4. Оффлайн

ДядяБизя ст. рядовой

На форуме с:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пффф,про м700 говорит что она плохая!да у тя руки кривые,м700 Cool!kom1kom1

5. Оффлайн

ром4ик88 рядовой

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у всех разные вкусы а так вроде норм я с авм и мне норм)

6. Оффлайн

plaiz первый сержант

На форуме с:
    18 мар 2012
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    25
    С гайдом не согласен, но каждому своё)) м700 и dragunov лучше чем dsr-1 или psg-1. Гайд плохой но парень сторался и тему не слил поэтому ЛАЙК

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!