1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Не актуально] SlenfBot V2.4 (11.04.2013)

Тема в разделе "Need for Speed World", создана пользователем Barkelay, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    SlenfBot V2.4

Инструкция по использованию:
    1.) Зайти в игру
    2.) Изменить разрешение на 800x600, уровень детализации выставить на минимум и поставить оконный режим (Обязательно!!!)
    3.) Открыть SlenfBot V2.4 и выставить задержку 333 (галочку со Скорость x2 нужно снять если у Вас слабая машина, если машина сильная то можно оставить)
    4.) Должны быть запущенны только сама игра и SlenfBot (больше никаких программ типа трейнеров или тачкаменялки не должны быть запущенны), также нельзя сворачивать игру и программу, иначе могут начаться проблемы с ботом
    5.) Телепортироваться к одиночной трассе (бот можно использовать только в режиме "Погоня")
    6.) Нажать Начать в боте

download+
    virus total

2.  
  3. Если не сложно опиши что бот делает.
    Я просто в NFSW не давно играю :)
    Love

4. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Он набивает опыт и деньги :) Короче качается за тебя и очень быстро

5. Оффлайн

Alex Cros

47
    73
    21
    Автор огромное спасибо ты как всегда лучшийgemДержи ♥

6. Оффлайн

Alex Cros

47
    73
    21
    Я поставил на ночь было 1 миллион а стало 6 с половиной и уровень хорошо прокачал Автор огромное спаибо:)

7. Хм.А вот у меня что то нето.После 10 минут работы чот он тупанул и всё.Может задержку поменять надо?

8. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Попробуй поэкспериментировать с задержкой, но 333 самая перспективная и не сворачивай игру и программу при работе

Alex Cros нравится это.
  9. Ну смотри.Я запускаю игру→телепортируюсь к одиночной погоне→врубаю бот→выставляю зад.333 и галку убираю(Так как у меня класс С 397 мошь всего)→Запускаю→Он гонок 30 прокатится и потом в гонке тупо встаёт и всё.Не туды не сюды.Вырубаю через диспечер.Может связано с поломкой машины(ну типа износ)?

10. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Нет, с поломкой машины это никак не связано
    Ты поставил оконый режим, разрешение 800х600, уровень детализации на минимум?

Alex Cros нравится это.
  11. Оффлайн

Alex Cros

47
    73
    21
    Проверь инструкцию все по ней делай :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!