Нашел в Паблике ВК.

Тема в разделе "Общение для Combat Arms", создана пользователем CM-Punk, 8 мар 2014.

1. Оффлайн

CM-Punk ст. сержант

На форуме с:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    22
    Приветствую всех!
    Те кто думают, что читы на Combat Arms RU существуют, те полнейшие лохи, их нет и те кто их продают, мошенники! Сейчас я раскрою Вам правду, никаких читов больше для этой игры нет нигде и никакие читы больше не работают и никогда работать не будут, ими раньше занимались 4 человека: Barkelay и DIAS (2 напарника), Rafaela (делала читы до DIAS) и Neutrino (разработчик NFuze) и немного о них: 1. Barkelay - тестировал и дорабатывал читы для CARU, только благодаря ему последние читы от DIAS и Rafaela работали на русском Combat Arms. 2. DIAS - Взламывал саму систему игры и вытаскивал оттуда исходники, внедрял функции в читы. 3. Rafaela - делала читы до DIAS и её напарник был тот самый Barkelay. 4. Neutrino - очень известен своим супер-читом NFuze или NBot. После бана и лишения прав супермодератора на Rango-Hack у Николая (Barkelay) пропало желание делать читы и он также попросил Гавриила (DIAS) прекратить этим заниматься, потому-что люди не благодарные и не ценят чужой труд, какое-то время Гавриил пытался делать их самостоятельно, после он вроде что-то выпустил, но долго этот чит не продержался, через кое-какое время Николаю удалось всё таки убедить Гавриила не делать больше читы для CARU, также чит делал всем известный Нейтрино (Neutrino), который также больше не делает читов для CARU, последний раз когда с ним общался Николай (Barkelay), он его убедил перестать делать попытки возрождения NFuze для CARU (Barkelay практически с самого появления NBot (NFuze) пытался убедить Neutrino перестать делать читы для CARU по кое каким личным причинам, которые я назвать не могу), после сам NFuze потерял популярность в CARU и уже через малый промежуток времени перестал поддерживать CARU вовсе, Neutrino убедить получилось! Так что люди не ведитесь на ложь! ЧИТОВ ДЛЯ COMBAT ARMS RUSSIA НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
    С Уважением, Barkelay...

2.  
  3. Оффлайн

sg2340 сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    что за бред ты несеш барклай некогда не делал читы и есть самнение что ему давали их тестить он просто выкладывал чужие читы зачто ему конечно спасибо . а на счет рабочих читов вот у меня щас работает вх и что ты скажиш по поваду дагера?

4. Оффлайн

sg2340 сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    и диас щас досихпор выкладует адриса

5. Оффлайн

sg2340 сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    единственная праблема в том что нет еще инжектора для семерки

6. Онлайн

AlexNod

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    1.747
    Баллы:
    202
    Дорогой мой друг, Barkelay никогда не делал читы. Dias в основном делал читы на EU. А Нейтрино прекратил делать чит,потому что у него нет обхода. Чит на CA RU есть! Я играю нормально и не жалуюсь....

samko707 и •†Anslem†• нравится это.
  7. Оффлайн

sg2340 сержант

На форуме с:
    1 фев 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    дай потестить

8. Оффлайн

elEna Go специалист

На форуме с:
    19 июл 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Саня а он на 7 работает ?

9. Онлайн

AlexNod

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    1.747
    Баллы:
    202
    Нет!

•†Anslem†• нравится это.
  10. Оффлайн

kupidman сержант

На форуме с:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    а что за он вх просто или так чтота.

11. Онлайн

AlexNod

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    1.747
    Баллы:
    202
    Все функции кроме аима.

•†Anslem†• нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!