1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Награда "Захватчик" в World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Denis32, 16 май 2013.

1. Оффлайн

Denis32

196
    184
    78
    Награда "Захватчик" в World of Tanks

За что выдаётся?

За 80 очков захвата базы, да-да вот так вот не много можно об этом сказать… блин, вы меня раскусили, конечно же есть ещё несколько нюансов, ну для начала, я не совсем уверен в правдивости высказывания ниже, потому что не однократно видел (да и сам участвовал) в такого рода захвате, значит 99% захвата, один живой противник, его убивают раньше, чем «база захвачена», но всё-таки базу взять успевают, как раз в тот крохотный промежуток времени, и…. говорят, что награду вам не дадут, если всех врагов убьют, я лично буду следить теперь за этим, и как удостоверюсь, «проапдейтю» материал. В общем, пока неизвестно. И ещё кое-что, если получилась ничья, то выдают первому захватившему.
    Как получить?

Ну, вы я думаю, понимаете, что надо делать, а что нет. Просто постарайтесь в одиночку стоять на базе врага в течении определённого времени, помните если вы просто набрали 80 очков захвата без победы, вам медальку не дадут, также вы должны понимать, что если вы вдвоём с товарищем берёте базу, медальки тоже вам не видать, потому что у вас будет по 50 очков захвата.

Ещё пара советов, если в команде врага есть арта, катайтесь по базе как можно не логичнее, что бы нельзя было попасть по вам на угад, без засвета любая грамотная арта будет стрелять по ящикам в центре круга, там лучше не стоять, вообще, как бы не логично это не звучало, избегайте укрытий, арта будет стрелять в первую очередь туда, конечно если арты нет, то лучше всего спрятаться за что-то, по крайней мере хоть какаю-то сторону танка вы спрячете.

Заключение

Снова и снова, не надо гнаться за медальками, да получить их приятно…. Но приятнее выиграть, я сам не однократно просил «Ребят, дайте я один базу возьму». У меня уже 12 к боёв, и даже сейчас я могу такое написать, но если я вижу, что есть хотя бы 1 шанс на то, что я сам не успею взять базу, я в жизни не попрошу что бы «остальные» уехали из круга.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!