Награда "Стальная Стена" в World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Denis32, 16 май 2013.

1. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

На форуме с:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    78
    Награда "Стальная Стена" в World of Tanks

За что выдаётся?

Награду получает игрок, который получил по себе наибольшее количество попаданий, ля данной награды минимум 11, потенциальный урон, как в награде «снайпер» должен быть более 1000, я уже описывал, что это такое, и надеюсь, вы это не забыли. В зачет идут все попадания по танку, пробития не пробития, рикошеты и т.д. Для получения награды необходимо остаться в живых до конца боя…. Ах опять, присваивается игроку который получил большее количество попаданий, при равных попаданиях тому у кто больше получил урона. Если и эти показатели равны, то тому, у кого больше опыта по итогам боя с учётом ПА.
    Как получить?

Чаще всего такую награду получают либо танки с наибольшем запасом ХП, либо с самой толстой бронёй, в песочнице награду получить трудно, и всё по той же причине что и снайпера. Если уж так хочется, то сядьте на какой-нибудь КВ-3, и начните давить фланг, собирая все плюхи. Всё довольно просто. И особых советов у меня как таковых нет, могу сказать, что я эту награду не очень люблю, потому что для не которых она может показывать, не то насколько умело вы можете отрикошететь вражеский снаряд, а то как часто вы подставляетесь под вражеский снаряд.
    Заключение

Как итог, … не могу сказать, что эта медалька очень важная и желанная для игроков, по мне так лучше меньше заплатить за ремонт после боя, нежели получить эту награду, на этом всё, всем удачи и до новых встреч.

2.  
  3. Оффлайн

Пашочек123 Подполковник

На форуме с:
    1 авг 2012
    Симпатии:
    1.746
    Баллы:
    643
    скорее всего кое что не верно)))xD

4. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

На форуме с:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    78
    Укажите на эту ошибку модератеру раздела WOT он обязательно её исправит...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!