1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Награда "Стальная Стена" в World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Denis32, 16 май 2013.

1. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

196
    184
    78
    Награда "Стальная Стена" в World of Tanks

За что выдаётся?

Награду получает игрок, который получил по себе наибольшее количество попаданий, ля данной награды минимум 11, потенциальный урон, как в награде «снайпер» должен быть более 1000, я уже описывал, что это такое, и надеюсь, вы это не забыли. В зачет идут все попадания по танку, пробития не пробития, рикошеты и т.д. Для получения награды необходимо остаться в живых до конца боя…. Ах опять, присваивается игроку который получил большее количество попаданий, при равных попаданиях тому у кто больше получил урона. Если и эти показатели равны, то тому, у кого больше опыта по итогам боя с учётом ПА.
    Как получить?

Чаще всего такую награду получают либо танки с наибольшем запасом ХП, либо с самой толстой бронёй, в песочнице награду получить трудно, и всё по той же причине что и снайпера. Если уж так хочется, то сядьте на какой-нибудь КВ-3, и начните давить фланг, собирая все плюхи. Всё довольно просто. И особых советов у меня как таковых нет, могу сказать, что я эту награду не очень люблю, потому что для не которых она может показывать, не то насколько умело вы можете отрикошететь вражеский снаряд, а то как часто вы подставляетесь под вражеский снаряд.
    Заключение

Как итог, … не могу сказать, что эта медалька очень важная и желанная для игроков, по мне так лучше меньше заплатить за ремонт после боя, нежели получить эту награду, на этом всё, всем удачи и до новых встреч.

2.  
  3. Оффлайн

Пашочек123

1.056
    1.746
    643
    скорее всего кое что не верно)))xD

4. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

196
    184
    78
    Укажите на эту ошибку модератеру раздела WOT он обязательно её исправит...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!