Набор лейта от Джона Фроста![03.08.2012]

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Психхххххх, 3 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Психхххххх ст. сержант

На форуме с:
    1 авг 2012
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    21
    У меня уже давно просили просто ВХ и 20% дамага. Вот выкладываю этот чит, для тех у кого высокое звание, и он не хочет потерять акк от всяких паливных читов. Единственное что добавил – нет веса у оружия.
    http://**************/wp-content/uploads/2012/08/bezpaleva.png
    И кстати, всех прошу прочесть эту новость, она расскажет вам что происходит сейчас с читами и почему я не делаю сейчас ЗМ.Для начала о запуске чита, тут все как обычно, запускаем от админа в семерке, в игре жмем клавишу Home и радуемся.

Теперь о читах – админы РУ КФ прикрыли почти все лазейки, за любой спидхак и дамаг (даже на нож) дается ПО. Я на днях словил ПО за спидхак, только за то, что играя призраком, скатился по цепи со второго этажа в зону минирования!!! И я играл без читов, а ПО было, что уж тут говорить о читах.

Дальше идем – за отдачу, замену оружий и прочее – тоже ПО, поэтому не надо просить сделать замену оружий, по типу пиздоната.

А самое смешное то, что виноваты в этом читеры, еслиб каждый, кто скачал чит, молча бы с ним играл ( не сильно наглея) – все было бы пучком. А так нет же, у нас каждый школьник скачавший чит бежит смайлом валить всех и вся, и что самое ужасное, копирует чит на сотни *****-форумов (попросту устраивая слив) и админы его фиксят.

И напоследок, нормальному игроку (это у которого руки из правильного места растут) WallHack’а достаточно выше крыши (я имею ввиду выживание или КБ, а не ЗМ).

Так и что же мы имеем? На сегодняшний день я могу делать/обновлять лишь WH, режим побега и просто фантом + небольшой спидхак. Это я и буду делать пока не прикроют, либо не найду другой способ. Кстати, кому не хватает читов, советую переходить на другие игры (сам сейчас ищу новую игру).

P.S. в КФ не могу больше добавлять в друзья – там лимит.

P.P.S Чуть не забыл, а вот и чит JF_CF_BEZPALEVA

P.P.P.S И главное – я делаю читы по доброте душевной для вас, так что хватит наглеть и чего-то требовать, что-то не нравится – до свидания, можете идти на любой ***** форум и скачивать стиллеры и фейки.

СкАчАтЬ
    ВТ

2.  
  3. Оффлайн

СЕРЕГА425 ст. рядовой

На форуме с:
    11 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Психххххх,просьба,на твое усмотрение,если можешь,сделай чит без отдачи и ВХ в одном,для вин7х32,если нет,то на нет и суда нет,а за чит СПС:cool:

★ (_ArteM_xD.!) ★ нравится это.
  4. Оффлайн

Кемпел ст. рядовой

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Да полностью с тобой соглашусь! Дохера школоты которые реально палятся с вх!не умеют им пользоваться правильно(я имею в виду: кик,бан)

СЕРЕГА425 нравится это.
  5. Оффлайн

ExNek1 ст. рядовой

На форуме с:
    26 июл 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Норм, чит красава.

6. Оффлайн

RamSTaR ст. рядовой

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    НЕ РОБИТ:mad:

7. Оффлайн

PAVLIA ст. рядовой

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Первый, ща посмотрим gem

Love

8. Оффлайн

Bill ст. рядовой

На форуме с:
    10 июн 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Молор все правильно сказал!Всякие нубы вх качнут и герои сразу.Хотя бы играйте без палева и не наглейте!

СЕРЕГА425 нравится это.
  9. Оффлайн

chupa129 ст. рядовой

На форуме с:
    23 июл 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    ХОРОШ МОЛОДЕЦ Love

10. Оффлайн

kaz рядовой

На форуме с:
    31 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я первый щяс проверимgem

11. Оффлайн

Алексей1234 ст. рядовой

На форуме с:
    11 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    незнаю робит неробит чит но зарание ставлю спс))))Love

СЕРЕГА425 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!