mrac.dll и потеря соединения

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Amferistori, 21 мар 2015.

1. Оффлайн

Amferistori сержант

На форуме с:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Думаю тема очень актуальная, а ответить на нее никто толком не может. Предлагаю в этой теме обсуждать что это может быть и какие есть или могут быть методы борьбы с данной проблемой.
    Основные признаки это как у меня так и большинства вылеты именно на основах, а на других аккаунтах или твинках все нормально. Потеря соединения с сервером наступает после 1-5 мин. игры как при бане по железу, но только на 1 как правило аккаунте и при удаленном файле mrac.dll, а без удаления этого файла все нормально - вот только читы уже не включишь. Предлагаю делиться своими методами и соображениями в этой теме.

2.  
  3. Оффлайн

bastor специалист

На форуме с:
    23 июл 2014
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Как я понял это файл отвечает за работу клиента, после нового года находиться почти во всех играх мыла. Делается он чтобы mail.ru следили за компом. Если почитать форумы то этот файл является вирусом и разрабы называют его как файл клиента.
    Но это лишь мои догадки с прочитанных версий на форумах.

4. Оффлайн

bastor специалист

На форуме с:
    23 июл 2014
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Этот файл принадлежит продукту Mail.Ru GameCenter Component и разработан компанией Mail.Ru Games, LLC. Описание этого файла - Mail.Ru GameCenter Component. Этот файл - динамически подключаемая библиотека. Такая библиотека может загружаться и выполняться любым работающим процессом.

5. Оффлайн

Mclaren_26rus М. Лейтенант

На форуме с:
    1 янв 2014
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    57
    запускай игру через апдейтор т.е Рандом хак запуск игры без иц и апускай чит

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!