1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Может кому и помогу!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bkmz_666, 2 апр 2014.

1. Оффлайн

bkmz_666

575
    587
    356
    Народ во первых всем ку!Во вторых почти у всех я думаю процесоры intel!?
    Я думаю у многих была такая проблема процесор intel core i7 видеха 6г все дела а комп тормозит на элементарных заачах(к примеру при закрытии браузера вылазиет подождите и в этом роде) так вот чаше всего это связано с системой хлаждения ведь процесоры intel устроены так что будут кипеть но работать при этом снижаю параметры да плинтуса и ниже!как это проверить очень просто берем отвертку (руки можно и из жопы там легко)разбираем системник(это коробка на которой кнопка вкыл)(главное не потеряйте все болтики) смотрим внутрь чаще всего комп нужно почисть (берем пылесос и просто сосем все пыль)после этого смотрим там есть вентилятор(в ннекоторых случаях водяная система охлождения как на словах описать к сожелению хз) включаем пк (разобраный и смотрим на вентилятор)если он шумит,не крутитьcя,крутиться время от времени, то просто окуртно вынимаем его из отверстий(сразу говору крепления том одноразовые вставил 1 раз и все при повторном они тупо ломаются поэтому небойтесь дергать) выкинули или отнесли в гараж мало ли еще зачем то пригодиться!идем в магазин техники говорим продовцу ДАЙТЕ КУЛЕР и говорите ему свой процесор и параметры,оплачиваите идете домой и просто вставляете в отверстия кулер!ПОЗДРАВЛЯЮ ПК ПОЧИНЕН ВЫ АХРИНЕЕТЕ КАКОЙ У ВАС ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫСТРЫЙ ПК!(если кулер работал нормально и старый значить дело в вирусах или изредко в другом но то что я сейчас описал чоще всего происходит!)
    Да забыл сказать если вам требуется или захотели водную систему охлождения(кстате норм такая стоит 8000р, а кулер от силы 1000р) то несите лучше комп в сервис центр а то непрвельно установте или вобще сломаете!
    Ну надеюсь кому то помог и так на будущее не лишним будет знать!А теперь за старания ставь "КЛАС"

2.  
  3. Оффлайн

bkmz_666

575
    587
    356
    Одобрите!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!