1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Модули и их свойства[ВАЖНО]

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Паша2316, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Паша2316

80
    74
    42
    всем салам алейкум.
    Глушитель--уменьшает отдачу а также уменьшает урон(но не намного)ПОДХОДИТ ДЛЯ МЯСОРУБКИ(PVP) ТАК КАК НА КАРТЕ ВАС НЕ ВИДНО.

Пламегаситель--уменьшает отдачу и увеличивает урон

Подствольный гранатомёт--очень хорошая вещь (если у вас хороший скилл).он очень сильно повышает отдачу но это по своей сути граната марионетка.для меня подходит для PVE

Рукоятка сошки(или рукоятка)--очень помогает в уменьшении отдачи.ПРОСТО ИДЕАЛЬНО УМЕНЬШАЕТ ОТДАЧУ В РАЗЫ.
    подходит как для PVE так и PVP

НАПОМНЮ ЧТО ПРИЦЕЛЫ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРУЖИЯ.

Прицел(кэйси плэмет)--для меня лучший прицел.прицел прозрачный с красной точкой.
    Подходит как для PVE так и PVP

Прицел(моджи зеро)--по мне так самый отстойный прицел.прицел вот такой \|/.подходит для PVP

Прицел(обычный,коллиматорный,оптический)--прицелы неплохие подходят только для PVE это моё мнение.

Штык-нож--очень хорошая полезная вещь,вместо удара прикладом бьет штыком расположенным возле конца ствола.подходит как для PVE
    так и для PVP
    ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАБЫЛ ПИШИТЕ.И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я СЛИЛ ДРЫЩИ!ссылку предоставляйте.

Всем спасибо за внимание

ololof и 4iteruGa нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

4iteruGa первый сержант

58
    104
    43
    молор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!