1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Мобильную гонку Asphalt 8 раздают бесплатно

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем _Aces_, 18 окт 2013.

1. Оффлайн

_Aces_

81
    44
    21
    Прямо сейчас в AppStore можно совершенно бесплатно

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

гоночный хит

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. Издатели не сообщают, сколько времени будет продолжаться акция, но можно вспомнить, что в сентябре аналогичная раздача Asphalt 8 продлилась три дня.

Отметим, что даже в нынешнем виде Asphalt 8 нельзя считать совершенно бесплатной. Этот гоночный симулятор распространяется по гибридной модели — на игру изначально установлена очень низкая цена, однако после покупки можно потратить дополнительные деньги на ускорение прокачки.

Asphalt 8: Airborne — красочные аркадные гонки со множеством трасс и автомобилей. Ключевая особенность новой части — переработанная физическая модель, что позволило разработчикам серьезно разнообразить игровой процесс. Например, на трассах теперь регулярно будут попадаться трамплины, успешно используя которые можно заметно сократить себе путь. Еще одно важное изменение — погодные эффекты, которые влияют на игровой процесс: на мокром асфальте и в гололед автомобили будут вести себя совершенно разным образом.

Ставим симпашки, а то обижусь
    С уважением _Aces_

диас222 и Санька_11 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

XxDIASxX

675
    1.236
    619
    Я скачал на свой айпад)

4. Оффлайн

_Aces_

81
    44
    21
    И как???

5. Оффлайн

XxDIASxX

675
    1.236
    619
    Я её уже давнооо на общем аккаунте скачивал))))
    Игра ничё нормик))))

6. Оффлайн

_Aces_

81
    44
    21

Симпашку поставь плииз, заранее спасибо

ηә׆, диас222 и anton_ivanov_viktor нравится это.
  7. Оффлайн

XxDIASxX

675
    1.236
    619
    Окей) А ты мне)

_Aces_ нравится это.
  8. Оффлайн

ByDimas95

719
    1.244
    494
    Игра норм , но она больше Fifa 14 даже в 2 раза , это же ппц... Но я ее скачаю на свой Ipad ,у меня все равно 64мб

9. Оффлайн

XxDIASxX

675
    1.236
    619
    Может гб?))
    Да про фифа ты прав)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!