Мини-Сборник шуток №8

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 20 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Уже 2 год хожу на каток почти каждый день. Всего повидала, но катающегося парня с таксой на поводке впервые!

2.Пожилая пара, жили давно в деревне, как-то они зарубили свинку и оставили его в сарае. Муж пил, а жена перестала давать ему денег. Он решил ей отомстить. Притвориться "повешенным". Зашел в сарай, встал на маленькую табуретку (ее не видно было), накинул петлю на шею и стал ждать. Тут заходит соседка, увидела мертвеца, испугавшись, схватила кусок от свиньи и побежала. Мужик ей в след: "Эй, Надь, поросёнка положи." Соседка, услышав "мертвеца", упала и сломала ногу.. Потом долго с ними судилась.

3.Каждое утро качаю пресс, делаю отжимания, приседания, бегаю. В общем, держу себя в тонусе ... И все это во сне..

4.Упала сломала руку. Пришла за выпиской споткнулась о высокий бордюр ренгенкабинета . Сломала ногу.

5.Видел, как паренек лет 10 шел с пустой бутылкой пива. Делал вид, что он пьет, что он пьян, под конец он разбил бутылку о бардюр. Я в его возрасте притворялся Донателло и бил палкой лопухи и крапиву.

6.Моей дочери 3 года. Получила з/п,решила позвонить домой и сказать,что куплю ей киндер. Беру телефон звоню, она берет трубку и говорит:" алло, мама это ты?" я отвечаю:"да" она спрашивает " ты деньги получила? Отвечаю:"да" в ответ слышу " не забудь прийти домой!", смеялись всем коллективом :)

2.  
  3. Оффлайн

Kamikadze [Сергей]

На форуме с:
    19 авг 2014
    Симпатии:
    5.870
    Баллы:
    3.759

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!