1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Мини-Сборник шуток №5

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 16 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1

557
    695
    469
    1.Короче, не знаю как вы, а я беру билет и лечу вставлять шайбу в задницу этому Брэду Майеру!!! Россия победила для меня!

2.Сегодня сама себя отругала за то, что на телефоне в одной папке собраны песни группы Би-2,Земфира и ...Гуф! как вообще он там оказался? Срочно займусь сортировкой треков.

3.Иногда я чувствую себя Венцеславом Венгржановским, когда стою у раковины, где куча посуды и пытаюсь налить воды в чайник.

4.должна родить в ближайшие дни, вот думаю адекватно я буду выглядеть в разных носках. вдруг и здесь прокатит)

5.Моя кошка тащится от мяты. Специально для нее купила зубную пасту и намазала ей свои ноги. А что, и кошка довольна, и пилинг бесплатный.

6.Со мной расстался парень, после того как я победила в конкурсе "самый эротический танец". Я конечно понимаю что он мог обидеться что этот танец я танцевала не вокруг не для него, а для указанного в конкурсе человека. Но как можно было расстаться с такой шикарной танцовщицей, мне не понять.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!