Мини-Сборник шуток №4

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 14 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Многие девочки,смотрю,в детстве играли в странные игры. Мы с сёстрами такие же были: играли в "зону". Побрили всех кукол, одной сделали ручкой шариковой тату на лице,помыли всех в бане (от вшей,якобы) и постепенно для каждой придумывали план побега...

2.когда мне скучно или грустно,я включаю стиралку, кидаю туда вещи,иногда даже чистые, и смотрю как она стирает:D это успокаивает))

3.В школе я всегда училась хорошо, но были и плохие оценки, как и у всех остальных. Знаете что я делала что бы мама меня не ругала за оценки? Плакала и убеждала маму в том, что я буду учиться лучше? Нет! Как только мама спрашивала у меня, почему у меня такие плохие оценки, я не думая отвечала: "Потому что я - тупая дура, ничего не понимающая и когда-нибудь я плохо окончу школу и буду работать дворником и все из-за того, что я тебя не слушалась!" Это вгоняло мою маму в ступор, и она успокаивалась :D

4.Решил закадрить цыпочку, подошел к ней, а на уме комплиментов нету. Ну я и ляпнул: " Эй девушка, я что улетел на луну? Потому-что я вижу инопланетянина." Получил 2 пощечины и 1 пендаль от бабули которая проходила мимо(

Даже бабуля знает как правильно подкатить к девушке ;)

5.Иногда ночью я писаю в горшок своей годовалой дочки.

6.Кушаем с подругами, я ковыряюсь в гречке (гречка с подливой) , а тут к компашке нашей подваливает неприятный мне человек, ну, чтоб не смотреть в ту сторону - смотрю на кашку. Итог: была когда-то планета Греча, все её жители были маленькими коричневыми пирамидками: коричневые пирамидальные люди, коричневые пирамидальные собаки, коты, лошади и далее по списку, и кушали единственную на их планете, гречневую, кашу. Их планета процветала... НО вдруг из космоса грянула вода, она обволокла эту маленькую планетку, и начала нагреваться. Однако и коричневые ученые тоже были не промах, они ввели всем ген устойчивости к высоким температурам, а еще он давал жабры (однако за это им пришлось поплатиться своей твердостью и продолжительностью жизни). К сожалению, на этом беды гречневой планеты не закончились: не прошло и 20 минут как пришло новое несчастье: их снова затопило. Это была странная, красновато-зеленая жижа, затмившая собой их, и без того редко встававшее, солнце... А потом началось самое страшное, их начало засасывать в черную дыру моего рта, они кричали, молили о пощаде, но голос желудка звучал много громче и я беспощадно уничтожила эту нацию... и мне не жаль.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!