Мини-Сборник шуток №3

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 13 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Вот вроде живу в далеко не бедной семье. Холодильник всегда полон фруктов-овощей-вкусняшек всяких. Но раз в месяц меня переклинивает и я тайком от всех покупаю лапшу быстрого приготовления и она кажется мне самой божественной едой на Земле. Это лечится?

2.Работаю парикмахером, сегодня стригла ребенка 8 лет. Чтоб не скучать в процессе, стали загадывать друг другу слова. Так загадал мне этот малыш слово на букву "П" из 7 букв,и пояснил что так иногда называют мужчин.. я о@#ела, выронила ножницы и не придумав ничего умного, отказалась отгадывать. А он мне отвечает что это так легко, ведь это парниша. ПАРНИША!!! Я испорченное чмо :-[

3.Люди особенно дружными становятся на остановке, когда автобус долго не едет. Они начинают тупо улыбаться друг другу и разговаривают. Это меня радует :)

4.Я думаю, каждый из нас, когда учился в школе, хотя бы раз поблагодарил Николая Гоголя за то, что тот сжёг второй том произведения "Мертвые души")

5.Иду сегодня от метро и вижу бабулька рекламирует автошколу. Причем такое чувство, что всю жизнь она проработала церковном хоре.
    Стоит и заунывно пропевает : Автошкола, Автошкола, обучение 2 месяца... Не удержалась, проходя пропела "Господи, помилуй!"

6.Дело в том что я люблю грызть дерево, не то которое растет на улице, а вещи сделанные из древесины, стулья, столы там всякие деревянные, но вы не подумайте, я их грызу только когда злюсь, в меня как будто бобер какой-то вселяется что ли.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!