Мини-Сборник шуток №2

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 12 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.Завтра защита диплома. Все желают удачи, " ни пуха. ни пера", материть будут. И только я знаю что сдам по-любому... Все таки 35 косарей отвалила...

2.Мой брат *****, он подписал меня у себя в телефоне так: "К сожалению не брат"!

3.Я взрослый образованный человек, но при словах "тройной тулуп" все равно ожидаю увидеть фигуриста, прыгающего в трех шубах!

4.Живу в общежитие , где все воруют еду. Однажды, иду по коридору, а мне на встречу бежит мой друг с кастрюлькой... Подбегает ко мне и говорит: "Аринка! Смотри, какого я борща стырил!" И тут до меня доходит, что это, мать твою, МОЯ КАСТРЮЛЬКА!

5.Прошу и умоляю всех невест одеться на свадьбу, как на свадьбу, а не как на панель! Декольте, из которых сиськи вываливаются и видно татуировку между грудей - это полная лажа . А модный прозрачный корсет способен самую утончённую девушку превратить в дешёвку. Фотограф. Накипело.

6.Сижу на кухне,никого не трогаю.Слышу через вытяжку, что соседи сверху обсуждают кремирование трупов.Теперь я их боюсь.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!