Мини-Сборник шуток №1

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik__1, 11 фев 2014.

1. Оффлайн

Dimasik__1 Майор

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    469
    1.С этой олимпиадой сгрызла все свои ногти. Переживаю за наших: 3

2.Общаюсь с девушкой. Безумно нравится. Веселая, умная, милая, внимательная. Проблема в том что ее трахала половина моих друзей. Не знаю что делать> <

3.Живу в общежитии коридорного типа, санузел на этаже общий, когда все разъезжаются, я люблю расхаживать по коридорам до туалета и обратно и представляю, что я хожу по своему огромному дому :)

4.Я верю, что после смерти все вновь встретятся, а мой парень-не верит. Вдруг все так и произойдет только с теми, кто верил. тогда мы с моим парнем не будем вместе ..

5.Проснулся с утра после ночи полной снов. На грани пробуждения появляется мысль: "Вегетарианский пирог готовится как обычная шарлотка, только вместо яблок туда надо класть вегетарианцев" Ох уж это здоровое питание!

6.Люблю боевики и всегда хотел сказать как крутой злодей: «Я буду говорить только в присутствии адвоката". В связи с последними событиями моей жизни скоро такой шанс может представиться ..

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!