1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Microsoft Windows 7 SP1 IE10+ RUS-ENG x86-x64

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем r.dolya, 4 май 2013.

?

да

Голосование закрыто 4 дек 2013.
  1. нет

50,0%
  2. да

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    Эта праграма для переставления с хп на 7 винду 64 бит

Версия программы: 6.1.7601.17514
    Автор сборки: m0nkrus
    Дата выпуска сборки: 27 апреля 2013 года
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен Системные требования: * 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
    * 1 ГБ оперативной памяти.
    * Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
    * Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
    * Дисковод для DVD-дисков.
    * Возможность вывода аудиосигнала.
    * Доступ в ИнтернетДанная сборка является правопреемницей сборки Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO). Ее отличает от своей предшественницы то, что в текущую сборку включены обновления по состоянию на 17 апреля 2013 года, плюс кое-какие дополнительные фишки. Выпуск этой сборки, между тем, не означает, что ее предшественница потеряла актуальность. Для тех, кто предпочитает работать со сборками максимально приближенными к оригинальным дистрибутивам, она все так же актуальна! При разработке же сборки, что представлена здесь, я немного отошел от своих принципов с нежеланием включать посторонние приложения. Об этом ниже вот вам видио сматрите внемательно Loveh>dh>d вот пасылка на скачку праграмы download+ вот на вирусы virus totalДля Rango-hack.

2.  
  3. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    только парни не смог залить фаел слишком бальшой вот лакалка с ниё можете скачать ету праграму

4. Оффлайн

Пашочек123

1.056
    1.746
    643
    Я одобрил. Посмотрю на комменты пользовотелей.Если-что удалю!

5. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    спс тебе

6. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    што одобрил тему за ето спс

7. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Что-то я не понял, что эта тема делает в разделе Читы для Battlefield и вообще, что она делает в разделе Battlefield?
    Модератор перенеси эту тему либо сюда http://rango-hack.ru/forums/Общение.26/, либо сюда http://rango-hack.ru/forums/Программирование.83/

P.S. Объединяй сообщения, нельзя писать 2 или более сообщения подряд! Флуд!

8. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    ето праграма для таво штобы люди магли паиграть тоже в Battlefield 3 я спечально иё суда выложил :mad:

9. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Что мешает тому, кому это надо, просто установить чистый Windows 7?

10. Оффлайн

r.dolya

451
    443
    80
    слишком бальшой фаел не магу залить суда больше 100мг

11. Оффлайн

Barkelay

1.039
    1.775
    293
    Ну я и говорю, кому надо те и найдут Windows и установят, но эта тема никак не относится к разделу Читы, даже к разделу Гайды или Общение нельзя отнести
    Поэтому тему лучше перенести туда, куда я посоветовал, там от неё будет больше пользы

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!