1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Меняю аккаунт(ы) на приват аим

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем slava25252525, 31 авг 2014.

1. Оффлайн

slava25252525

105
    69
    29
    Как было написано я меняю аккунт или аккаунты (взависимости от дороговизны и качества аима ) на на 1 или на 2 аккунта ( аккаунтов всего 3-4 выбираите сами ) и так начинаю перечислять акки
    1) 1 шит имеется новый пулёмёт мг 3 и снайперская винтовка авм
    2) 2 золотых шита с ак 47, 2 диглами ,кукри мочетте и демо к7 тагже на нём открыта снайпа вальтер и куплен дробовик бенелли нова тактикал
    3) и третий самый лутший аккаунт это 2 золотых шита с авм диглом ак 47 аа 12 и самое главное на нём есть пулемёт РПК
    ну а теперь о обмене я показываваю через скайп понравившиеся аккунты вы смотрите оцениваите если вам нравиться мы меняемся непробуйте меня развести если чтото будет подозрительно я тут же возврашаю аккунты и удаляю из скайпа недумайте если вы сменили пароль и номер телефона я несмогу его вернуть аим вы даёте на проверку 10 минут мне нравится мы меняем аккаунты на проверку акки недаю даже непросите ненадо пытатся на меня давить я недурак заподозорю что чтото неладно сразу удаляю непытайтесь слать стиллер я обрашу ваш стиллер против вас самих поверьте я могу тоже самое с банерами также если аим будет понастояшему хорош вы можете выбрать сразу 2 аккаунта из списка а для нереального хорошего аима могу добавить 4 акк
    4) акк 2 ромба имеется узи ак 103 открыта подчти вся оружка открыто все прицелы из обычных и редких из раритета довольно мало приспособлений МОДЕР ПРОШУ ОДОБРИ ТЕМу ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗЗЗ

2.  
  3. Оффлайн

slava25252525

105
    69
    29
    Так же могу расскрыть свои схемы выбивания я выбивал с певой попытки или брал ровно 5 коробок пишите я отвечу как

4. Оффлайн

slava25252525

105
    69
    29
    Модер одобри тему плыз уже 1 час жду cray_girl bыcray_girl

5. Оффлайн

Play Boy777 специалист

25
    6
    4
    хахаха меньше ежа некто непаменяет епть

Chelseafc777 нравится это.
  6. Оффлайн

Chelseafc777 М. Лейтенант

297
    61
    58
    Школьник научись писать лучше

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!