Меняю аккаунт(ы) на приват аим

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем slava25252525, 31 авг 2014.

1. Оффлайн

slava25252525 первый сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    29
    Как было написано я меняю аккунт или аккаунты (взависимости от дороговизны и качества аима ) на на 1 или на 2 аккунта ( аккаунтов всего 3-4 выбираите сами ) и так начинаю перечислять акки
    1) 1 шит имеется новый пулёмёт мг 3 и снайперская винтовка авм
    2) 2 золотых шита с ак 47, 2 диглами ,кукри мочетте и демо к7 тагже на нём открыта снайпа вальтер и куплен дробовик бенелли нова тактикал
    3) и третий самый лутший аккаунт это 2 золотых шита с авм диглом ак 47 аа 12 и самое главное на нём есть пулемёт РПК
    ну а теперь о обмене я показываваю через скайп понравившиеся аккунты вы смотрите оцениваите если вам нравиться мы меняемся непробуйте меня развести если чтото будет подозрительно я тут же возврашаю аккунты и удаляю из скайпа недумайте если вы сменили пароль и номер телефона я несмогу его вернуть аим вы даёте на проверку 10 минут мне нравится мы меняем аккаунты на проверку акки недаю даже непросите ненадо пытатся на меня давить я недурак заподозорю что чтото неладно сразу удаляю непытайтесь слать стиллер я обрашу ваш стиллер против вас самих поверьте я могу тоже самое с банерами также если аим будет понастояшему хорош вы можете выбрать сразу 2 аккаунта из списка а для нереального хорошего аима могу добавить 4 акк
    4) акк 2 ромба имеется узи ак 103 открыта подчти вся оружка открыто все прицелы из обычных и редких из раритета довольно мало приспособлений МОДЕР ПРОШУ ОДОБРИ ТЕМу ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗЗЗ

2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    29
    Так же могу расскрыть свои схемы выбивания я выбивал с певой попытки или брал ровно 5 коробок пишите я отвечу как

4. Оффлайн

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    29
    Модер одобри тему плыз уже 1 час жду cray_girl bыcray_girl

5. Оффлайн

Play Boy777 специалист

На форуме с:
    19 июн 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    хахаха меньше ежа некто непаменяет епть

Chelseafc777 нравится это.
  6. Оффлайн

Chelseafc777 М. Лейтенант

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Школьник научись писать лучше

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!