Меня кинул гарант spiridus

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Еркин2013, 16 июл 2013.

1. Оффлайн

Еркин2013 рядовой

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня 16.07.2013год.
    Мне потребовался гарант, для продажи аккаунта в CFFG. Я взял гаранта с этой темы http://www.rango-hack.ru/threads/Гарант-spiridus.53899/

Гарант оказался общительным добрым человеком. Но покупатель оказался школьником и не стал покупать аккаунт(мой аккаунт остался у гаранта). После этого Спиридус якобы отошел в афк на несколько минут скрылся в "Не в сети". Я ему писал дай новый пароль,он молчал. После этого я создал новый аккаунт в скайпе и написал ему в л/с в скайпе,он мне ответил( о дела на тот скайп он молчал). Я пишу мне нужен гарнат для сделки,он пишет какой аккаунт и цена. Я пишу это я возвращяй мне аккаунт, он пишет ладно вот пароль 1345659832 , я пишу спс, и ввожу его на сайте, но он оказывается не правльным. Во дела,после этого он быстро удаляет меня на двух аккаунтах. Я пишу другу что бы он написал ему что бы вернул аккаут,он написал моего другу что он вернул мне аккаунт.
    Прошу принять меры против него и не пользоваться им для сделок,а так же снять с него модератоство и клеймо гаранта. Либо пусть возвращяет мне аккаунт.
    Вся переписка у меня с скринами,а так же есть видео с самого начало сделки, и то как я ввожу пароль который он мне дал.

2.  
  3. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    Предоставьте пожалуйста скрины переписки в ЛС, я сообщу Администрации и если все верно то модератора снимут и забанят.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!