1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

[Мануал]Как стать снайпером!By DesSimple

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

157
    90
    49
    Здравствуйте ребятки.Доброе утро)Вот решил написать быстро мои советы что бы стать снайпером.
    Содержание:
    1. Инвентарь
    2. Звания.
    3
    . Тактики.
    4. Советы для тренировки.
    5. ФастЗум

1.Инвентарь. Здесь перечислен мой инвентарь оружия,можно канечно же и покупать другую снайперку и другой ножик с пестолетом,но мне так более удобнее и подбор оружия был по урону и работоспособности.
    Вначале покупаем фул донат на очки.Так как очки гп всегда нужны.
    Купон «200% очков», благодаря этому купону после боя вы получаете прибавку к набранным очкам в виде 100% от их суммы. (Пример вы заработали 100гп, а благодаря купону вы получите 100(100) то есть 200гп)
    Купон «Быстрая смена оружия»,благодаря этому купону во время боя скорость смены оружия увеличивается на 50%.
    Теперь покупаем оружие.
    CheyTac M200
    Достаточно большой урон,5 патронов,скорость бега 67,Очень хорошая снайперка.
    В жизни!
    Скрытый текст:

Кольт Питон D
    В жизни!
    Скрытый текст:

GH5007 - Боевое Мачете
    Преимущества!
    Скрытый текст:

2.Звания.Самый удобный выбор званий!
    ЛОВКОСТЬ!
    Очень хорошо помагает при стрейфе влева вправа и придает персу более быструю подвижность.
    [​IMG][​IMG]Дальность гранаты.
    Дальность гранаты очень нужна при обороне и удержание дифуза.
    [​IMG]И канечно же снайперское звание.
    Придает большой урон.
    3.Тактика.

Есть две тактики игры со снайперской винтовкой.
    1.Это рашить и использовать навык "ФастЗума" - но для этого надо быть хорошо натренированным и хорошо понимать карту.
    Когда рашишь надо понимать,что противник может выбежать из любого проём и не всегда человек успевает реагировато на это.Когда идешь надо наводить дуло снаперки примерно на проем,когда противник выбежит можно нажать на прицел и точно выстрелить.На подрыве надо осматривать каждый угол и не забывать,что на мясе шаги слушать нельзя,а на подрыве как растаки надо.Даже маленькое движение противника можно услышать и примерно вычеслить где он стоит.Я заметил что многие начинающие снайперы бегут сразу в раш,так как сидеть и выжедать не каждый любит,ну так вот и сразу выкидывают все гранаты-это не правильно.Противник не должен знать,ваще место положение.Темболее гранаты очень нужны,когда на вас много людей бежит, спокойно можно кинуть им грену под ноги.
    2.Это отсиживаться в убежище и ждать пока пративник выбежит на твой прицел.
    Например сидишь на подрыве на своей базе и ждешь когда противник прибежит на твой прицел.Многие игроки поитн бланка думают что настоящие снайперы так и делают.Но помойму коифецент того что пративник побежит иммено на базу очень мал.Но все же в некоторых ситуациях можно и отсиживаться.Когда ты остаешься один против толпы,в таком случае лучше убить половину противников и постепено продвигаться на платн и дифьюзить бомбу.
    Рассмотрим ситуацию на люксвеле!Ты сидишь на длине (играешь за спецназ) и смотришь на базу терористов как бы они не выбежали.Стоишь и ждешь пока противник не выбежит в твой прицел.Обычно терористы прежде чем выбегать кидают гранату и загорождают тебе проход,при этом лучше закинуть по дальше 2 гранаты,так как можно взорвать около 2 или 3 противников.Когда гранаты закончились и ты понимаешь что они вот вот тебя настигнут и убьют,лучше отбежать на девятку(2 этаж просмотор длины и мост на плант B) и ждать противника,но опять же опытный противник поймет если там снайпер то лучше заглушить его дымом и спокойно обойти на верх тумбу(она всегда забита перестрелками),но что бы такого не допускать лучше отбежать на свою базу и с базы смотреть на выход с длины.
    Хочу подвести итоги по нашей первой рассмотренной карте: Люксвиль.
    - Не стоит лезть вперёд штурмовиков!(в большинстве случаев ничем хорошим для нас это не закончится)
    - Если вы остались одни против пары врагов со штурмовыми винтовками, то не в коем случае нельзя топать и паниковать!
    - Расстояние - это друг снайпера!!
    - Пистолет для снайпера - очень хороший помощник и друг!(так же не забываем про нож!)
    - Вы должны думать перед тем, как что либо сделать!
    - Каждый из снайперов должен знать карту наизусть! Это может вам поиграть большим + с тактической точки зрения!
    И такие ситуацие есть на каждой карте!
    Мне лично больше нравится 1 тактика.4.Советы для тренировки.
    Лично я тренировался по 1 схеме.
    1.Играть всегда на снайперских играх.При постоянной тренировке можно почувствовать результат примерно за 2 недели.Ведь когда ты решаешь уравнение постоянно то ты после этого решаешь его намного быстрее.Так и здесь,если постоянно тренироваться то результат будет виден на лицо!
    2.Даже в близи не доставать ножик а тренировать свой фаст зум.Ведь фастзум это один из важных навыков снайпера.Почему не доставать ножик,ведь нож для снайпер тоже друг?А потому что надо вначале натренироваться,а когда уже будешь тащить тогда и будешь пользоваться ножиком)
    5.ФастЗум
    ФастЗум-само название говорит нам о его придназначение.Быстрое включение зума.Стоит учитывать что вначале надо нажать на прицел а потом уже стрелять,так как без прицела винтовка стреляет с большим отклонение.При нажатие зума(ПКМ) почти одновремено надо нажать выстрел(ЛКМ) и снайперская сетка(прицел) должна быть увидена только на секунду.При раше со снайперкой надо учитывать что противник может выбежать из любого угла,и когда идешь лучше примерно наводить дуло снайперской винтовки на проем(от куда может выбежать противник) и если он выбежит резко нажать на ПКМ,довести прицел до противника, и выстрелить.Однако для фастзума надо иметь хорошее представление середины экрана.Приседать при фастзуме я не советую,так как прицел может сбиться.
    Кому понравился мой мануал ставьте пасибки)[​IMG]

Дмитрий Нумерт и KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!