Маленький совет по страховке от винлока )

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем sda2, 8 июн 2014.

1. Оффлайн

sda2 ст. сержант

На форуме с:
    13 янв 2014
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Всем привет я хотел помочь по страховаться от любого типа винлоков без программ) ;.):cool:
    Для этого нам потребуется
    1.Создать новый пользователь : панель управления/учетные записи пользователей/создать учетную запись тд
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СДЕЛАТЬ СТРОГО АДМИНОМ КОМПА !!!!
    2.После того как включили винлок нужно просто перезагрузить компьтер, потом зайти через
    НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    3.Удалить через него винлок Мой компьютер : C:/пользователи/ваш старый пользователь/потом идете туда куда сохранили винлок и удаляйте его. (Это на винду 7 и 8 ) а на ХП вам нужно идти в c:/programm and setting/
    ваш старый пользователь и тд.
    Потом нажимайте на windows+R или просто через меню пуск выполнить и прописывайте там regedit
    Нажимайте на горячую клавишу ctrl+f и пишите названия винлока если реестер его найдет удаляйте все
    А если нет то опять выполнить и пишите msconfig там вы идете во вкладку автозагрузка и ищите названия винлока и снимайте галочку. Если его там нет то все винлокер убран)))
    2.Способ
    Опять создаете второй пользователь и принимайте через него винлок потом
    Удаляйте новый пользователь (удаляйте тот в котором винлок то-есть новый пользователь)
    Потом все )))
    И еще если он просто дал вам пароль то не забудьте сделать Следующее:идете в панель управление там вы параметры свойства папки и там во вкладку вид, потом крутите вниз и ставите на показывать скрытые папки и идете туда где сохранили винлок и удаляйте его)))
    Ну вот и все надеюсь я вам помог если нет то вот мой скайп nurdan_nurdan3
    Жду лайков ) Love

Maximuss㋛ и yokerr нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

михаил123qwer ст. рядовой

На форуме с:
    29 апр 2014
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    kul1 ты мне очень помог спасиба лови сяпку +

sda2 нравится это.
  4. Оффлайн

sda2 ст. сержант

На форуме с:
    13 янв 2014
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Желаю удачи)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!