1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Маленький совет по страховке от винлока )

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем sda2, 8 июн 2014.

1. Оффлайн

sda2 ст. сержант

139
    19
    14
    Всем привет я хотел помочь по страховаться от любого типа винлоков без программ) ;.):cool:
    Для этого нам потребуется
    1.Создать новый пользователь : панель управления/учетные записи пользователей/создать учетную запись тд
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СДЕЛАТЬ СТРОГО АДМИНОМ КОМПА !!!!
    2.После того как включили винлок нужно просто перезагрузить компьтер, потом зайти через
    НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    3.Удалить через него винлок Мой компьютер : C:/пользователи/ваш старый пользователь/потом идете туда куда сохранили винлок и удаляйте его. (Это на винду 7 и 8 ) а на ХП вам нужно идти в c:/programm and setting/
    ваш старый пользователь и тд.
    Потом нажимайте на windows+R или просто через меню пуск выполнить и прописывайте там regedit
    Нажимайте на горячую клавишу ctrl+f и пишите названия винлока если реестер его найдет удаляйте все
    А если нет то опять выполнить и пишите msconfig там вы идете во вкладку автозагрузка и ищите названия винлока и снимайте галочку. Если его там нет то все винлокер убран)))
    2.Способ
    Опять создаете второй пользователь и принимайте через него винлок потом
    Удаляйте новый пользователь (удаляйте тот в котором винлок то-есть новый пользователь)
    Потом все )))
    И еще если он просто дал вам пароль то не забудьте сделать Следующее:идете в панель управление там вы параметры свойства папки и там во вкладку вид, потом крутите вниз и ставите на показывать скрытые папки и идете туда где сохранили винлок и удаляйте его)))
    Ну вот и все надеюсь я вам помог если нет то вот мой скайп nurdan_nurdan3
    Жду лайков ) Love

Maximuss㋛ и yokerr нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

михаил123qwer ст. рядовой

22
    9
    3
    kul1 ты мне очень помог спасиба лови сяпку +

sda2 нравится это.
  4. Оффлайн

sda2 ст. сержант

139
    19
    14
    Желаю удачи)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!