Маленький гайд про ака-47

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Дьябло_96, 28 авг 2013.

?

Ну как вам гайд?

1. Нрава

80,0%
  2. Норм для новичков кросски пойдёт!

20,0%
  1. Оффлайн

Дьябло_96 Сяпкин :D

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Доброго время суток!!!!!! Сейчас я раскажу маленький гайд об ака-47,ну так начнём Вот как выгледит сам ака-47 i.jpg (+ ака 47 ) - (1) это очень меткое оружие. (2) оно очень мощное,и помогает очень сильно на КБ когда много килов и ты 1 <:D (- ака 47) - (1) Хоть оно и мощное оружие, но отдача у него очень высокая и с долека не так уж можно попасть. (2) оно очень сильно шумит такчто это оружие точно не для Призраков.bl1 Ака-47 — советский автомат, который, если верить тысячам компьютерных игр, в случае наступлениябольшого пиздеца, наряду с палками и камнями окажется едва ли не единственным оружием выживших для борьбы между собой. Теперь я раскажу,Историю появления. Как ни странно, автомат Калашникова был разработан конструктором Михаилом Тимофеевичем Калашниковым в 1947 году и в 1949 году (вместе с СКС-45 и РПД-44) в СССР был принят на вооружение под названием «7,62-мм автомат Калашникова обр. 1949 года», сокращенно АК. Название «АК-47» широко распространено в быту, в популярной и художественной литературе, но правильным его считать нельзя: в методичках и наставлениях данный образец оружия именуется «АК», название же АК-47 носил один из предсерийных образцов (опознается по длинному деревянному цевью) а так же малая серия прототипов № 2 (1500 шт) произведенная весной 1948 года для войсковых испытаний.
    Строго говоря, «АК» — это «Автоматический карабин», собранный из представленных на конкурс образцов нач. полигона по фамилии Лютый и инженером Пчелинцевым.
    Снят с производства в 1959 году, заменён АКМ, которого в 1974 г. сменил АК-74, которого в свою очередь в 1993 г. сменил АК-74М. Стоял и стоит на вооружении до сих пор вРоссии и в более, чем сотне других стран. В Мозамбике, Зимбабве и Восточном Тиморе состоит даже на гербе (а в Мозамбике так ещё и на флаге). Имеет тысячи модификаций, в том числе, под разные типы патронов, и вместе с ними составляет 15% стрелкового оружия в мире.
    Предшественником АК являлся АК-46, провалившийся по надежности в первом туре конкурса на автоматическое оружие под патрон 7,62х41 и спешно перекомпонованный путем творческого заимствованияоткуда можно (Холек, Браунинг) и откуда нельзя (соперники по конкурсу Дементьев, Булкин[1], Токарев, Коробов, Судаев… Всего 12 человек. Основные — Токарев и Судаев, вышедщие на фронтовые истытания своих АК в 1944—1945 гг.). Забавно, что самое похожее на АК-46 по компоновке оружие — это опытные образцы Стоунера c обычным газовым поршнем, из которых потом выросла АR-10, предшественница знаменитой M-16, а переделочные комплекты для М-клонов имеют небольшую, но стабильную рыночную нишу. Затвор, по факту, от пушки (пулемёта) MG-151 (MG-131), мало чем отличавшихся друг от друга. Разработан в Германии то ли в 1916, то ли в 1923 году (разные источники указывают разные даты). Всё большое спс. Поставте сяпку пж я же старался :);.);.) не судите строго это моя первая тема.

2.  
  3. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Каментите и Модеротары пожалуйста Одобрите темку я же всётаки Старался;.)

ВаНя_123 нравится это.
  4. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    НУ пожалуйста коментите....ri1

ВаНя_123 нравится это.
  5. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Модератор пожалуйста одобри темку я очень старался...Love

ВаНя_123 нравится это.
  6. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Есле есть такая темка я не виноват, СОРИ!!!!!!!!:oops:

ВаНя_123 нравится это.
  7. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Ну милый модератор одобри пж темку :D ;.)

ВаНя_123 нравится это.
  8. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Ну одобрите я же старался и он будет даже для поклоников ака 47 очень нужный :)

ВаНя_123 нравится это.
  9. Оффлайн

Максим0987654321 М. Лейтенант

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    67
    М....все хотели увидеть тут гайд или обучение по стрельбе из ак-47 хотя он мне не нужен=)

ВаНя_123 нравится это.
  10. Оффлайн

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Ну извените моя первая темка так-то =))) ;.)

ВаНя_123 нравится это.
  11. Оффлайн

Максим0987654321 М. Лейтенант

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    67
    Я и не придираюсь, проста хочу пояснить почему не коментят и нет лайков. kom1g1u)nsoska2

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!