1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Лучший файлменеджер с возможностью заработать

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем FikeTor4ok, 26 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

FikeTor4ok

177
    707
    78

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

А это F.A.Q.
    Код:
    Вопрос: Что такое файлообменник File-space.org?

Ответ: Файлообменник File-space.org - это бесплатное дисковое пространство, куда Вы можете загружать свои файлы, хранить их, раздавать ссылки своим друзьям на скачивание Ваших файлов, а также бесплатно скачивать файлы друзей по полученным от них ссылкам.

Вопрос: Как долго хранятся файлы на сервере File-space.org?

Ответ: Срок хранения файлов составляет 60 дней с момента последнего обращения к файлу.
    Все файлы хранятся при условии, что они отвечают нашим правилам и не нарушают законов страны Вашего пребывания.
    Это означает, что файлы, нарушающие законы об авторских правах или содержащие иную запрещенную законом информацию будут удалены сразу же, как только их обнаружат.

Вопрос: Какой максимальный размер может быть у заливаемого файла?

Ответ: Для незарегистрированных пользователей максимальный размер ограничен 100 Мб.
    После регистрации максимально допустимый размер загружаемого файла: через браузер - 2 Гб, по FTP - 4 Гб.

Вопрос: Что нужно, чтобы начать зарабатывать на File-space.org?

Ответ: Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно зарегистрироваться в качестве вебмастера, затем загрузить на наши сервера один или несколько файлов и распространить ссылку на него на всевозможных сайтах, блогах, форумах, в соц.сетях и т.д. За каждое уникальное скачивание файла вам будет начисляться вознаграждение, соответсвующее Вашему тарифу

Вопрос: Что такое уникальное скачивание?

Ответ: Уникальное скачивание — скачивание с одного IP-адреса. Это значит, что один человек со своего компьютера может скачать за 24 часа, к примеру, 10 Ваших файлов, но засчитано будет лишь одно, первое скачивание. Для того, чтобы Вам было засчитано 10 скачиваний, необходимо, чтобы Ваш файл скачали 10 человек, с разных компьютеров.
    Данное ограничение служит для предотвращения «накрутки» (методичное скачивание файлов одним и тем же пользователем).

Вопрос: Можно ли заказывать скачивания моих файлов через Системы Активной Рекламы, буксы, почтовики и т.п сервисы?

Нет, с помощью подобных сервисов у нас зарабатывать запрещено! Скачивания заказанные через Системы Активной Рекламы, буксы, почтовики и тому подобные сервисы, будут расцениваться как накрутка и оплачены не будут! В случае выявления подобного нарушения Ваш аккаунт будет заблокирован, без возможности восстановления!

Вопрос: Почему у меня в статистике пишется: Ваш Баланс = 0.00$, если у меня сегодня уже были скачивания?

Ответ: Потому, что у нас статистика организована так. Итоговая сумма, заработанная вами за день, прибавится к текущему балансу в конце дня (в 00:00 по МСК).

Вопрос: Как мне изменить платежные данные?

Ответ: Вы можете изменить свои платёжные данные в разделе "Данные аккаунта"
    если Вам нужно изменить номер кошелька, введите в соответствующее поле новый кошелёк и нажмите сохранить. На Е-Майл указанный при регистрации, прийдёт письмо с ссылкой для подтверждения, перейдмите по ней чтоб новые платёжные данные вступили в силу.

Вопрос: Как мне изменить пароль от аккаунта?

Ответ: Вы можете изменить пароль от своего аккаунта в разделе "Данные аккаунта"
    Для этого введите в соответствующее поле новый пароль и нажмите сохранить. На Е-Майл указанный при регистрации, прийдёт письмо с ссылкой для подтверждения, перейдмите по ней чтоб новый пароль вступил в силу.

Вопрос: Есть ли у вас реферальная система?

Ответ: Да, реферальная система у нас есть!
    За каждого привлечённого Вами реферала мы платим 10% от его прибыли. Эти деньги не вычитаются из прибыли вашего реферала, их доплачивает Вам сама система.

Вопрос: Почему заработок от моих рефералов не попадает сразу в мою статистику?

Ответ: На странице <Рефералы> представлен полный список Ваших рефералов и текущая прибыль, которую они вам приносят. После того, как ваш реферал получит выплату, вам будут начислены реферальские 10% с той суммы, которую он получил и сразу же вы сможете их увидеть в своей статистике.

Вопрос: Есть ли у вас программа поощрения владельцев сайтов?

Ответ: Да, у нас есть программа поощрения владельцев сайтов!
    За каждую 1000 уникальных скачиваний, посетителями, пришедшими к нам с вашего сайта, мы платим 2$ сверх того, что начисляется вам за ваши скачивания по тарифу.
    А также 10% от продаж премиум аккаунтов.
    Для этого, вам нужно подтвердить права на владение сайтом, во вкладке <Бонус>

Вопрос: Можно ли у вас хранить платные архивы?

Ответ: Размещать у нас платные архивы запрещено!
    К партнерам, у которых будут обнаружены подобные файлы, будут применены самые жесткие санкции, вплоть до удаления аккаунта!

Вопрос: Как часто обновляется статистика?

Ответ: Статистика обновляется каждые 5 минут.

Вопрос: Почему удалили мой файл?

Ответ: Ваш файл мог быть удален по двум причинам:
    1. Возможно, Вы разместили, запрещенный материал и он был удален нашим модератором.
    2. Срок хранения Вашего файла истек и он был удален автоматически. (срок хранения 60 дней)

Вопрос: Какая у вас минимальная сумма для выплаты?

Ответ: Минимальная сумма для выплаты составляет всего 1$

Вопрос: С какими платёжными систематми вы работаете?

Ответ: В данный момент мы работаем только с платёжной системой WebMoney.

Вопрос: Я заказал сегодня выплату, когда я её получу?

Ответ: Заказаную выплату Вы получите в течении 1-3 суток, с момента подачи заявки.

WarfRoma и dmx34rus нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

joker__56

121
    276
    46

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Frozen Ghost и WarfRoma нравится это.
  4. Оффлайн

haker1090

41
    20
    7
    + Brimka рулит!)

WarfRoma нравится это.
  5. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    А СКОЛЬКО ЗА ОДНУ ЗАКАЧКУ ДАЮТ

6. Оффлайн

FikeTor4ok

177
    707
    78
    2 бакса за 1000 скачиваний

WarfRoma нравится это.
  7. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    маловато будет

8. Оффлайн

FikeTor4ok

177
    707
    78
    Да я и сам это уже понял,просто о бримке не знал,буду форматироваться))

9. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    а на бримке сколько за 1000 скачиваний дают??

10. Оффлайн

dmx34rus

80
    25
    16
    лови сяпку норм поцык:cool:

11. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    ЭТОЖ СКОКА ЗАРАБОТАЕТ ПЕРВЫЙ КТО ЗАКИНЕТ ЧИТ ВАН ХИТ ?coool

WarfRoma нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!