1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

ЛУчшие 3 способа заработка в интернете

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем nukilayt, 30 окт 2014.

?

Полезная тема?

1. ДА

2 голосов
    50,0%
  2. да нет ты мудак

2 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

nukilayt сержант

14
    10
    6
    Всем привет! В интернете есть кучу способов заработка но если вы хотите зарабатывать нормальные деньги то надо сразу отбросить различный кликовики (profitcentr / seosprint) . Как я сказал способов много и стоит обратить внимание на 3 из них .
    Первый способ требует какого либо умения к примеру хорошо играть или разбираться в компах.
    я думаю многие поняли что это популярная соц сеть Youtube . Платят на ютубе за просмотры ваших видео . НО платить вам будут только в том случае если вы подключены к партнерской программе .
    Виды партнерских программ :
    1 . партнерская программа от самаго гугла . Ее я не советую так как она выплачивает только наличностью и не доступна для России
    2. Vsp group - Российская партнерская программа которая осуществляет выплаты на веб мани , киви, яндекс, а также банковские карты . Единственный ее минус это большая комиссия гугла (т.к руская)
    3.quizgroup - хорошая партнерская программа , выплаты на вебмани и пайпал . За 1000 просмотров платит до 200 рублей (на других платят до 50) . Сам ей пользуюсь и советую вам - ссылки на партерку :
    реферальная ( бунус дается ) -

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

не реферальная (бонуса нет , и платит на 10% меньше)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Второй способ это различные файло-обменники
    Сразу советую file-spase т.к он платит больше всех .
    bandicam 2014-10-30 12-08-39-228.jpg
    Главное это загружать файлы и распросранять .
    реф.ссылка -

простая ссылка -

(для жмотов)
    И третий способ высокодоходный но требует определенных вложение и трудоемкий .
    Создание сайта ( не на юкозе ) и получение с него дохода за рекламу .
    На этом у меня всё.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!