1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Лучшая фруктовая ферма или как начать зарабатывать без вложенией!!

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем nikita12397, 31 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

nikita12397

94
    3
    3
    Привет дружище,давно от меня не было тем о заработке.Ферма соседи не много просела в экономике,сейчас там какие-то проблемы с лавкой,вообщем кризис.
    Но в данный момент разговор не о ней,не давно меня пригласили в один проект.
    Называется он thebest fruitfarm,что в переводе значит "Лучшая фруктовая ферма".Прежде чем зарегистрироваться ,я конечно же прочел все правила что бы убедиться что она без баллов и не очередная пирамида.
    Да скажу прямо что в игре есть свои ограничения на вывод(Максимум 1000р за один раз).
    Окупаемость 3 месяца,можно начать без вложения,но опять же это инвестиционный проект.Что это значит ?
    Это значит что чем больше вы положите денег,тем больше вы получите.

После регистрации вы сразу же получаете 1 клубнику.Этого достаточно что бы начать.Примерно через неделю,собирая каждый день бонусы вы уже накопите примерно 50р на бонусах.На эти деньги вы покупаете киви и начинаете вкладывать все в оборот.Дело долгое знаю,но это же бесплатно.Так же можно приглашать рефераллов,за одного рефа дают киви.
    Кст вот доходность всех растений:

Деньги проект выводит,работают авто выплаты на Payeer,а так же доступен вывод на Perfect Money.
    К сожалению других выплат нету.Вывод пока маленький поскольку только начал.Большие деньги,как на ферме соседи еще не вкладывал.

Регистрация Реф : https://thebest-fruitfarm.ru/?i=156392 Не реф: thebest-fruitfarm.ru

2.  
  3. Оффлайн

nikita12397

94
    3
    3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!