1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Ликвидация[Randomhack]

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем пердул, 11 авг 2014.

1. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    Всем привет с вами тот что создал эту тему
    [10.08.2014 22:44:47] Александр: Сегодня я расскажу вам "Как пройти Ликвидацию без бана" 1. Нужен хороший состав - который сможет взорвать вертолёт 2. Состав, который будет убивать вас. Начинаем: Проверяем на 0-левом этаже "Прыжок" [ставим прыжок 1.80] Прыгает - встаём у лифта и вас должны убить 6-7 раз и возрадить Не прыгает - перезаходим на ликву, жетон не снимут и так пока не запрыгает После того как вас убили 7 раз, заходим в лифт - у вас уже включен фаст аим и прыжок на 7.30 [ прицел, подправить аим на 0, аим на тело ] Далее поднимаетесь на 8 этаж и прыгаете на балкон слева, на балкон и в комнату на балконе, не в коем случие не в текстуры! Так добирайтесь до 18 этажа - у вас должен быть "общий счёт" не меньше 400.000 Джагернаута можно убить "Поворотом и наводкой на джагу" Ботов на 19 этаже багать запрещено! С 18 этажа на лифте поднимаемся на 19, а там валим ботов - их будет много! [СЕКРЕТ] - что бы ботов было меньше, надо - спускаться в низ, там где гранатомёты... Спасибо, добавляйтесь в друзья и задавайте вопросы, буду рад ответить! забыл написать, что до 8 этажа нужно валить ботов вместе со всеми, в общем как обычно, никуда не залазить. и еще не взрывать себя в лифте гранатами. но есть и другой способ прохождения, вчера проходил ликву с читером с форума, тоже на 0 этаже его раз 6 убили и реснули, на 1 этаже он на лифт запрыгнул и на следующий этаж, и так до конца по этажам прыгал, ботов на 19 этаже тоже не багали

2.  
  3. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    Одобрите!ЕСЛИ СЧЕТ БУДЕТ МЕНШЕ ЧЕМ 350К БАН БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЛАЗИТЬ ПО ТЕКСТУРАХ БАН БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СТРЕЛЯТЬ ТУПО В ГОЛОВУ С АИМА БАН БУДЕТ надо больше в тело убить, НАДО СДЕЛАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 200-300 ФРАГОВ

4. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    Прохождение с ваших аккаунтов если что пишите в скайп без бана) kasper_lolka

5. Оффлайн

АПКУПКУП ст. рядовой

5
    0
    2
  6. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    Пошло вон отсюда

(666) нравится это.
  7. Оффлайн

54365456476 сержант

56
    10
    8
    он наебщик не давайте ему аки

8. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    хаха rofl2 :D

9. Оффлайн

пердул М. Лейтенант

1.004
    446
    99
    Я тебе не прошол ликву и за этого что команда была *****, она верт не смогла сбыть

10. Оффлайн

54365456476 сержант

56
    10
    8
    ты украл у меня ак быдлан

11. Оффлайн

54365456476 сержант

56
    10
    8
    гани моего ежа которого ты обещал или будеш в бане

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!