Ликвидация покорена!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Тайгер123, 19 дек 2013.

1. Оффлайн

Тайгер123 первый сержант

На форуме с:
    15 фев 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Всем привет!
    В последнее время на форуме и в социальных сетях часто появлялись сообщения, в которых утверждалось, что пройти "Ликвидацию" невозможно, что испытания нового игрового режима непреодолимы.

Однако нашлись воины, которым это оказалось под силу! Мы с радостью объявляем о триумфе первопроходцев "Ликвидации"! Защитники офиса Blackwood не выдержали напора отряда наших бойцов.

Встречайте: 0960-228, базсемицветик, СантаДезерт, _Стома_ и ЗЕ_НАВАЛЬНЫЙ!
    626c4c16ecff.jpg
    Администрация игры от всего сердца поздравляет героев! Мы рады вручить им заслуженную награду: на счет каждого персонажа будет перечислено по 10 000 кредитов! Кроме этого, имена первых покорителей "Ликвидации" будут внесены в Зал Славы на нашем сайте.

Мы взяли небольшое интервью у СантаДезерт, снайпера отряда.

Расскажи, пожалуйста, о вашей команде поподробнее, о каждом бойце.

Меня зовут Арман. Я родом из солнечного Казахстана. Техник-строитель по специальности, окончил строительный колледж и высший технологический университет. Работаю в строительной фирме.
    Штурмовика, 0960-228, зовут Рузиль, 21 год. Он по образованию автомеханик. В реальной жизни сейчас ищет себя.
    Медик, базсемицветик - Алексей, 20 лет. Учится на 4-ом курсе, готовится к сдаче диплома. Все свободное время уделяет проекту Warface.
    Второго медика с ником ЗЕ_НАВАЛЬНЫЙ зовут Дмитрий, 26 лет. По образованию он менеджер. Живет и работает в Москве.
    Второй снайпер, _Стома_ - Давид, 27 лет. Основное его амплуа в игре - медик. По образованию Давид - инженер, а в реальной жизни он работает преподавателем.

Много ли вы тренировались, чтобы достичь этого результата?
    Тренировались достаточно долго, еще с того момента, как обновление было установлено на ПТС. Правда, на основных серверах мы обнаружили небольшие изменения, но быстро к ним привыкли.

Какие эмоции вы испытали, завершив прохождение? Понимали ли вы, что стали первыми?
    Эмоции были просто непередаваемыми! И да, мы осознавали,что были первыми, так как знали основные составы наших соперников и их результаты.

Какой момент, этаж показался самым сложным? Какой - самым интересным?
    Сложные этажи, на мой взгляд, это 15 и 17, но и 5 этаж может оказаться последним для неподготовленного отряда. Самым интересным этажем был, конечно же, последний, то есть крыша, ведь именно там все встает на свои места, настает момент истины.

Какие вообще впечатления от режима в целом?
    Режим в целом понравился. Точно можно сказать, что он не прост, и эту миссию действительно не "купить". Тут нужна слаженная работа команды, спокойствие ну и чуточку везения. Понравились новые противники, было бы неплохо увидеть их и в обычных PvE-миссиях.

Какие советы ты можешь дать тем, кто захочет ваше достижение повторить?
    Много знаков воскрешения не нужно. Лично я "поднялся" с помощью знаков всего несколько раз во время прохождения миссии. К тому же, все участники команды "крутили" знаки за варбаксы. Скажу так, для нормальной команды знаков 5 на игру (на одного игрока) более чем достаточно.

PSY-KARASH нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sgush321 М. Лейтенант

На форуме с:
    7 дек 2013
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    71
    Красавцы,вот везёт им дали им по 10к Кредитов)

4. Оффлайн

Тайгер123 первый сержант

На форуме с:
    15 фев 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Ага,я только до 17 этажа доходил

5. Оффлайн

vip chiter сержант

На форуме с:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    я все 20 прошол у меня звания 68ранг

6. Оффлайн

NichA ст. рядовой

На форуме с:
    8 ноя 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    хахаха

7. Оффлайн

Denfer ст. сержант

На форуме с:
    28 июн 2013
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    17
    нафига писать это? в варфейсе есть такая тема, ты ее попусту слизал...

8. Оффлайн

Лориекасыс ст. рядовой

На форуме с:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    там всего 19 этажей

9. Оффлайн

Amonur рядовой

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень смешно)))h>d

10. Оффлайн

Стас Боев ст. сержант

На форуме с:
    25 авг 2013
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    22
    Не в деньгах счастье...

11. Оффлайн

kirill.ru Кирилл Давыдов

На форуме с:
    12 авг 2012
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    55
    Автор, да ты Слоупок!

Support mail.ru нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!