Ликвидация!!!! 16.04.14

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем abilhan, 16 апр 2014.

1. Оффлайн

abilhan ст. сержант

На форуме с:
    14 июл 2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Доброго времени суток, эту тему я хочу посветить игровому режиму "Ликвидация".Раскрою суть темы: Играю с читом от Короля прошлой версии, месяц назад мой игровой аккаунт был заблокирован по п20 связи с тем что я использовал чит, а именно я решил не проходить ликвидацию полность так как в любом случае мой аккаунт заблокируют и я слился на 19 как слышал от знакомых:"Да ***, сливайся на 19 этаже тебя *** забанят!".

Я слился и мой акк улетел в бананзу, ну а некоторые игроки говорят что систему улучшили и можно дайти тока до 15 этажа правда ли это ?
    В надежде узнать правду я пиши на этот форум
    И я надеюсь что моя тема будет одобренна модераторами раздела "Warface@mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1mail1kom1kom1kom1kom1kom1kom1kom1Love

2.  
  3. Оффлайн

1се..мАрШаЛ..137 М. Лейтенант

На форуме с:
    28 фев 2014
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    55
    Систему защиту поставили сильную могут бан дать на ликве любую минуту. Лучше без читов играть что акк не забанили или ты больше не будешь играть ликву.

..KoRoJlb.. нравится это.
  4. Оффлайн

Dancho Albanec ст. сержант

На форуме с:
    30 окт 2013
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    15
    пошел с приватным читом до 5 этажа и банан..не советую идти на ликву с читами..

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!