1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Лицензионный Акк Minecraft

Тема в разделе "Общение для MineCraft", создана пользователем Никита Драгунов, 12 сен 2013.

1. Оффлайн

Никита Драгунов Сержант

10
    2
    3
    Ребята, кому не трудно... скиньте плиз в лс ( кому уже не нужен ) лицензионный аккаунт Minecraft, просто с друзьями хочется поиграть именно на лицензии, а с деньгами у меня... эх.. Буду очень благодарен, к тому же кину сяпку :)) Конечно, хочется чтобы нормальный никнейм был :)

2.  
  3. Оффлайн

rinat20028089

0
    0
    262
    поиграй в лицензионую ,***** то же самое разница в 1 другие блоки а так тоже самое скин легко сменить на любой с любым ником

4. Оффлайн

Никита Драгунов Сержант

10
    2
    3
    Понимаешь ли, мне нужна ЛИЦЕНЗИЯ Minecraft, для того чтобы играть на ЛИЦЕНЗИОННЫХ серверах. Кстати ты какой-то бред написал... я вот из твоих слов нихрена не понял.

5. Оффлайн

rinat20028089

0
    0
    262
    ну если ты не понял то ты баран а лицензию купить лекго за 39 руб

6. Оффлайн

FANATIK

658
    164
    67
    и правда бред)))

Никита Драгунов нравится это.
  7. Оффлайн

Никита Драгунов Сержант

10
    2
    3
    Во-первых. Познай тайны учебника русского языка.
    Во-вторых. Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ текст начального сообщения! Повтор "просто с друзьями хочется поиграть именно на лицензии, а с деньгами у меня наклад"
    В-третьих. Не матерись и не проявляй себя как агрошколота какая-нибудь.
    В-четвертых. Попробуй более понятно объяснить что у тебя за мысль в голове. Я не баран, как ты сказал просто ты не умеешь объяснять по нормальному..

8. Оффлайн

nice777eac

28
    0
    2
    За 30р.продам есть гарантия,кол=во продаж не ограниченно на это время,стучи в скайп joker77001

9. Оффлайн

character Смотри подпись ^_^

324
    139
    69
    800 рублей и я тебе акк дам с почтой

10. Оффлайн

character Смотри подпись ^_^

324
    139
    69
    а почта есть

11. Оффлайн

nice777eac

28
    0
    2
    Почты нет и не в самом аккаунте,она просто тупо генерируеться такой почты не существует то есть,просто скрипт писанный,взлом в базу анных идет и почта рандом,так что все ништяк!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!