1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Лампачька.

Тема в разделе "Читы для World Of Tanks", создана пользователем pavel5621, 19 май 2013.

1. Оффлайн

pavel5621

36
    14
    12
    Всем привет . Сегодьня я скину лампачьку шестого чувства .Может комута она знакома.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Описание:

С помощью этого мода, вам всегда будет известно обнаружен этот танк или нет (само-собой должно быть изучено умение "Шестое чувство")

Установка:

Скопировать файл batle.swf из архива по этому пути:World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash\
    download+virus total
    Скачать:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

ua3vtm

10
    1
    3
    Баран, ты сначала язык выучи хоть до 3-го класса, потом начинай писать со словарем.

Читер-_- нравится это.
  4. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    +++++++++++++++++++++++

Читер-_- нравится это.
  5. Оффлайн

Gee Ray

3
    0
    1
    Не все игроки могут себе позволить или же просто не хотят тратить свои деньги на игру. Специально для них я расскажу пару способов заработать себе на прем танк и аккаунт тратя по полчаса в день (в среднем на это уйдет 4-6 дней).
    1)

это первый и самый простой, на него вообще не надо тратит время, деньги автоматически поступают вам на счет мобильного телефона. Подробности на самом сайте.
    2)

этот сайт позволит вам заработать деньги ставя лайки вконтакте.
    3)

этот сайт позволит вам, при стабильной посищаемости его заработать куда больше чем просто танк, он позволит оплатить и некоторые ваши реальные нужды.

Все эти сайты проверены лично мной, и позволят вам сэкономить ваши личные деньги.
    P.S. на ИС-6 и прем аккаунт я накопил за 5 дней, теперь же я могу себе позволить куда большие расходы :cool:

6. Оффлайн

Читер-_- __Мрак349__

147
    96
    36
    Достали эти неучи(

7. Оффлайн

Telepuzik007

183
    70
    28
    может лампочку??

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!