1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Куплю Аккакнут

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем *Саня*, 25 июн 2013.

1. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    Аккаунт мне срочно нужен куплю!!!Аккакунт по критериям Звание Капитана и выше Скин (ULP-X;ICPO;COB)Капсулы(ЕБР;Кастум;Бандаж;Ак47 капсульная;Дилиг или Маузер RoyalDragon;AWM капсульная;M4A1-S Капсульная) Рашитываю на сумму от 2000 Рублей до 4000 Рублей
    Писать Письмом я потом с вами свяжусь:)

2.  
  3. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    Было-бы не плохо если бы вы мне предложили аккакунт с V.I.P. оружеем Жнец или 2 Фурии Деньги есть так что Пишите

4. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    Могу даже предложить Акк для обмена... Обрашаться в скайп sasha.forever3 есть 2 аккаунта с 5 капсулами Костюмом и Звание Лейты
    Продам их или обменяю эти 2 аккаунта на 1 Аккаунты с VIP оружеем+капсулы

5. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    А может мне раздачу сделать или что-то типа конкурса где будут победители и выйгрыш будуд аккаунтый?

6. Оффлайн

mikSn

5.244
    16.314
    1.560
    За 4к можно Генерала Армии купить..

7. Оффлайн

Руслан600

103
    16
    13
    Которого восстановят..

*Саня* нравится это.
  8. Оффлайн

Руслан600

103
    16
    13
    Сашка Михай, кого я вижу... А там на одном аккаунте случайно ник не Оши6ка_ который ты у меня сперла? Тупая кидала.

9. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    Оши6ка_ это кто Сашка михай Это кто? какое в жопу кидала Ты ***** ***** за словами следи Питух

10. Оффлайн

*Саня*

55
    9
    3
    Если у вас денег нету и вы Бомжи не можете себе тогово позволить То помалкивайте в Тряпочку!!!

11. Оффлайн

Руслан600

103
    16
    13
    Ага, после того как ты пишешь наркоманским шрифтом, цветом. Я понял что ты Саша Михай, кидала тупая.
    Скажу модерам пусть Ip, регион, страну сверят.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!