1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

кто знает в чём проблема? подскажите

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Ромка Баканов, 16 апр 2014.

1. Оффлайн

Ромка Баканов сержант

73
    15
    9
    у меня такая фигня я бегу и тут оп мышка резко повернётся куда захочет а иногда даже закрутится а потом я тупо бегу в перёд и ничё делать не могу только стрелять что делать?

2.  
  3. Оффлайн

1се..мАрШаЛ..137 М. Лейтенант

293
    64
    55
    Значит мышка компа гонит поменяй. Может получится.

4. Оффлайн

Ромка Баканов сержант

73
    15
    9
    менял уже 3 мышки а толку 0

5. Оффлайн

1се..мАрШаЛ..137 М. Лейтенант

293
    64
    55
    У меня тоже зависает не часто у тебя не знаю прихватил че та или сам че та сделал.

6. Оффлайн

DimaZZZ М. Лейтенант

266
    72
    53
    Мо
    У тебя на экране с веру 3 компьютера зачеркнутых красным крестиком случайно не появляются? Может у тебя пинг большой или инет плохой? Я когда играл с мадема (Билайн) такая же херня была

Масстер нравится это.
  7. Оффлайн

Ромка Баканов сержант

73
    15
    9
    НЕТ не показывают, но проблему я похоже решил !!!

8. Оффлайн

xXxSashaxXx01020304 ст. рядовой

36
    0
    2
    ????Здравствуйте друзья! ????Что такое 500 рублей для человека, который живет в 21 веке? На 500 рублей вы можете сходить в магазин, но на них вы не сможете купить все что захотите, только минимум вы приготовите легкий ужин, или обед. На 500 рублей вы можете сходить в ресторан, но так же на них вы не сможете заказать большой стол из разных блюд. На 500 рублей вы сможете сходить в кино, купить любимую футболку, пополнить счет на телефоне и просто проговорить их..проесть, истратить..Задумывались ли вы когда нибудь..что на 500 рублей вы можете заработать деньги, которые будут превышать в разы вашу изначальную сумму? если нет..Значит вы еще не знаете о проекте ?" Бизнес Зевс Инкубатор"?Рекомендую вам попробовать вступить в нашу команду! Компания Зевс помогает реализовывать свои мечты!
    http://zevs.be/reg.php?ref=89951
    Инвайт 89951
    Связь со мной http://vk.com/id114039767

9. Оффлайн

Ромка Баканов сержант

73
    15
    9
    а нет не решил(((

10. Оффлайн

AnD Hacker сержант

30
    14
    6
    Привет с тобой And Hacker prizent.Сейчас напишу как исправить рывки и дёрганье мышки в игре Warfaсе :cool:.​
    mail1.....
    1)Зайди в Пуск -> Панель управления -> Мышь. Перейди на закладку "Параметры указателя". Сними галочку с "Включить повышенную точность установки указателя" если она стоит и, наоборот, установи галочку в случае ее отсутствия.
    2)Отключи все дополнительные контроллеры от компьютера (джойстики, геймпады и т. п.)
    3)Если ты счастливый обладатель ноутбука, пожалуйста, программно отключите тачпад.
    4)Если твоя мышь обладает настройкой DPI, попробуйте протестировать на каждом значении.
    5)Или ты случайно поставил большую чувствительность в настрйках Warface.
    6)Если у тебя Х7- то сбрось все клавиши.
    Спасибо за винмание!!! Если помог сябку с тебя!!!

Ромка Баканов нравится это.
  11. Оффлайн

Ромка Баканов сержант

73
    15
    9
    сяпку держи но мне не помогло

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!