кто не слышал О FVDdisco сюда

Тема в разделе "Общение для MineCraft", создана пользователем антон, 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

антон М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    57
    FVDdisco - кто он? Это великий человек в майнкрафте!!! Мастер ред Стоуна .
    ставьте спасибки я выложу 7 его самых класных карт

2.  
  3. Оффлайн

антон М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    57
    ладно не буду ждать. Выложу 5 карт ( все 100% без вирусов )
    что нас ждет
    1. Bomb Defuse - обезвредь бомбу, огромную бомбу.
    Смысл карты в том чтобы обезвредить бомбу перерезав определёные провода.
    На бомбе уже идёт отсчёт а вы бегаете перерезаете провод и бежите нажимать проверку, если слева от вас выдвинуться 5 зелёных кубиков значит бомба обезврежена.

2. Minecraft SUPER Pig Powered Slot Machine - эта карта проверит вашу удачу. [​IMG]
    Карта представляет собой игровой автомат в котором можно прилично заработать алмазов.
    Появившись берёте из ящика алмазы и бежите в левую часть карты там вы увидете окошко кидаете один алмаз и получаете 9 попыток испытать удачу. возвращаетесь к сундуку и нажимаете на кнопку а дальше надейтесь на удачу.

3. Bomberman - бомбермэн

4. Plants vs Zombies - пародия на игру цветы против зомби. [​IMG]
    Смысл в том чтобы стоять и стрелять в зомби с лука чтобы не дать им дойти до вашего дома.
    за зомби вы получаете золото которое можете поменять на динамит и устроить ловушку для зомби.
    На доме есть индикатор здоровья, если он кончиться вы проиграете. Так что не дайте зомби дойти до дома.

5. The Temple Of Notch - Пройди проверку великого Нотча. [​IMG]
    (нотч - создатель майнкрафта)
    Вы появляетесь в лесу перед колодцем со слитком золота, кидаете его в колодец и перед вами откроются секретные врата, пройдя их вы выйдете на балкон а на против вас будет голова Нотча высеченная в скале.
    Дальше он решит наградить вас, если же он решит по другому то я вам не завидую.

santa3000 нравится это.
  4. Оффлайн

антон М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    57
    Вобщем смотрите видио . Надеюсь спс мне дадут))) смотрим и коментим ребят )))))Love

santa3000 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!