Конкурс "Напиши о своей лучше компьютерной игре в жизни"

Тема в разделе "Важные Темы от Администрации", создана пользователем Rango, 31 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Rango

На форуме с:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    3.491
    Баллы:
    410
    Привет всем!

Рады объявить о новом конкурсе "Напиши о своей лучше компьютерной игре в жизни" . Суть конкурс очень проста: вы должны написать небольшой (или большой :)) рассказ о своей любимой компьютерной игре за все время. В рассказе приветствуются интересные скриншоты с игры. Рассказ должен быть уникальным, а не скопированным с интернета. Размер текста должен быть не меньше чем 2000 символов без пробелов.

Прежде всего будет ценится оригинальность исполнения, красивость текст. Рассказ должен убеждать что это и вправду лучшая ваша игра.

Конкурс будет длится с 01.04.2013 по 12:00 5.04.2013.

Призы:
    1 место 300 баллов
    2 место 290 баллов
    3 место 280 баллов
    4 место 270 баллов
    5 место 260 баллов
    6 место 250 баллов
    7 место 240 баллов
    8 место 230 баллов
    9 место 220 баллов
    10 место 210 баллов

Все эти дополнительные баллы будут учитываться в для получения главного приза в Акции.

Всем удачи в конкурсе.

С уважением, Администрация форума.

2.  
  3. Оффлайн

ⓈⓌⒶⒼ™

На форуме с:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    640
    Однажды, когда мне было 9 лет, брат нашёл игру под названием "CrossFire",а я подумал что эта игра фигня, думал что ГТА сан андреас лучшая в мире игра. И тогда мы с братом создали аккаунт в игре "CrossFire", вот я подумал, чё за игра, почему он играет в такую фигню? И вот, когда брату позвонили, он отошёл а игрок не двигался, вот я и сел поиграть в эту игру, поиграл и подумал: "Это какой-то шутер, как КСС), ну вот, мне очень понравилась эта игра под название "CrossFire", я брату сказал: "Создай мне свой аккаунт", брат ответил: "Конечно"! И вот я играл, играл, играл, играл, и в скоре эта игра мне чересчур понравилась! Название игры тоже я очень любил! Но однажды я увидел такого мощного игрока, и я спросил у брата: "Откуда у него такой опыт"? Брат ответил: "Это у него чит", а я спросил: "что такое чит"? И брат засмеялся, но он всё таки не сказал что это такое. И вскоре я поискал "Что такое чит"? Там был сайт с названием "Rango-hack.ru", и я увидел там много программ под названием "чит", и вот я ними начал играть. Я сам очень люблю "CrossFire", потомучто там есть всё что я хотел, есть чат, добавление друзей, разные обновления, я в одноклассниках всем твердил об этой игре, и вот я играл с читами, пришёл из школы, а когда ввёл логин и пароль появилась табличка: "Учётная запись заблокирована", брат мне рассказал что моему акку конец, вот единственное что я не навидел в этой игре,но я всё равно сильно любил эту игру! Я говорил одноклассникам(в школе) что эта игра наилучшая в мире! Я вот акк моего брата достиг звания "подполковник", мне тогда было уже 11, и вот я зашёл на акк брата(когда его небыло), играл с читами, а как пришёл брат меня сильно поругал). Однажды я увидел игру под названием "Warface", подумал что игра отстой! Графика такая сильная не нужка, и вот я подумал: "моя игра CrossFire Наилучшая в мире!kom1
    Вот скриншоты от моей самой любимой игры!:
    [​IMG][​IMG]
    Всё я уже участвовал в конкурсе! Пока!mail1

4. Оффлайн

Emin Amirov Лейтенант

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    762
    Баллы:
    158
    Привет всем! С вами Эмин =)
    И сегодня я хочу рассказать о моей любимой игре "Поинт Бланк",хотя я уже забросил эту игру,но всё же 3 года я в неё играл!И теперь рассказываю вам о ней!
    Для начала,вот вам что такое игра "Поинт Бланк" :
    Point Blank (Выстрел в упор) — массовый многопользовательский онлайн шутер от первого лица. Это глобальный тактический мультиплеерный шутер, по геймплею который можно всецело сравнивать с Counter-Strike (по сути, сами разработчики отталкивались от идеи CS), но с гораздо большей большей динамикой, которая сравнима с шутерами в серии Quake или даже Unreal Tournament. Состав противоборствующих сил здесь стандартен — красные и синие, они же — повстанцы и контртеррористы. Однако, игрок не привязан строго к одной стороне — перед матчем можно выбрать, за какую сторону сражаться. В игре приятным образом переплетаются и другие жанры. Можно выделить элементы ролевой игры. Своего персонажа можно развивать и прокачивать — выполнять миссии, зарабатывать опыт, получать звания, выбирать умения, менять экипировку — тем самым повышать не только собственное боевое качество, но и вес команды в сторону победы. Здесь не достаточно взять в руки любое оружие и сразу же идти и нагибать (хотя бывает и такое), основную роль здесь играет баланс между умением играть, вашей реакцией, прокачкой персонажа и, конечно же, задоначенность. Да, этот момент очень хорошо подан в игре.. что сказывается на ключевом моменте победы в клановых матчах. В игре присутствуют как стандартные для такого рода онлайн шутеров режимы, так и свои собственные наработки. К примеру, совсем недавний мод с Динозаврами, который призван стать заменой уже приевшимся в других проектах режимов против Зомби или других тварей. Здесь - динозавры и некоторые довольно большие, что тоже является отличием (в аналогичных режимах с зомби враги обычно не сильно отличаются размерами от обычных игроков).
    А теперь сама история:
    Я учился тогда в 6 классе!После школы мне предложили пойти в интернет кафе,я согласился!И все пацаны решили сыграть в ПБ,а у меня не было аккаунта(Но потом,мой друг подходит и говорит:"Ну что,давай я тебе дам свой твинк"!
    Ну я естественно согласился,и он дал мне "3 галки".Ну я сел поиграть,но мой первый счёт был где-то 1 на 14,или больше(Не помню!)После того дня эти 3 галки остались у меня! Вот 1 скриншот:
    Это он *_* Мой 1 аккаунт craycraycray
    Потом я начал качаться!через месяц,я уже играл хорошо,приблизительно 12 на 10 и т.д(на скрине,просто хороший день был)
    А потом уже пошло новое звание(скрин):
    И уже я играл,более-менее!Как видим на скрине 39 на 9)
    потом прошло 2 месяца и я купил аккаунт!(Скрин):
    Голд еж,мой 1 купленный аккаунт)"Уже Проданный"(craycraycray
    А вот и мой первый донат)Сразу после покупки!Скрин:

Голд Ауг,скин +20 ХП,маска клоуна,Д.Е,мачете,топор и ещё полно всякого)
    Итак прошло уже 3 года,и я увидел в инете наш сайт:ранго-хак.ру и решил на него зайти,смотрю есть много самоинжекторных читов и т.д!Я решил скачать один!Ну вот и результат на лицо)))Скрин:
    и вот опять мой старый акк,но только уже с читом) 99 на 1,я вообще не палился!))
    После этого мне уже стал не интересен ПБ,я скачал кроссфайр,и начал в него играть,тоже хорошая игрушка!Вот характеристика:CrossFire — бесплатный южнокорейский тактический сетевойшутер от первого лица. Разработчиком игры является компания SmileGate . На родине издательством игры занимается южнокорейская компания Neowiz, локализацией и выпуском игры в России руководит Mail.ru. В 2012 году Cross Fire стала основной экшен-дисциплиной киберспортивного мероприятия World Cyber Games.Я хочу поблагодарить своего друга,за то,что он научил меня играть в эту игру! craycraycray
    С уважением модератор раздела Кросс Файр: Эмин Амиров!

Сергей Дрожжин и admin312 нравится это.
  5. Оффлайн

danilkosuper рядовой

На форуме с:
    28 мар 2012
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    0
    Это было очень давно, примерно 3 года назад в 2010 году мне подключили интернет,Мама сидела постоянно в контакте и играла в разные приложения(не ржать :oops:).И тут я подумал я так тоже хочу играть там в разные игры,общаться и так далее,Мама отошла от компьютера на кухню(готовить)Ну и я сам нажал зарегистрироваться в контакте,у меня вознилка проблема надо было указать свой mail.ru у меня его не было я вообще не знал что это,как это,и вообще не мог приставить ЧТО ЭТО ПОЧТА!Я нажал клянчить у Мамы сделать мне mail.ru очень долго просил :(+Она помогла мне с регистрацией в mail.ru и ушла!И я увидел рекламу справа по середине экрана вышла новая игра "Crossfire"Я нажал на неё мне сразу понравилось что это шутер а я такие люблю,там есть много функций,оружий,разные образы людей,даже есть разные режимы Призраки,Выживание,Командная битва,Много разных карт,она лучше любой игры которых я видел она превзошла даже кс 1.6,css,Warface и многие другие игры!Я играл в свою любимую игру гдето пол года но потом увидел в чате писали многие люди кикайте его он читак я зашол на ютуб и написал crossfire чит и там были разные видео с читами вх и так далее я вписал в поиск "Читы на crossfire" и увидел замечательный сайт rango-hack.ru который подарил мне море позитива,друзей,общение,RANGO-HACK ВЫ ДЛЯ МЕНЯ КАК СЕМЬЯ!

6. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    я хотел бы рассказать о игре халф лайф так же известная как халва :D
    халф лайф это игра от первого лица в жанре научно фантастического шутера изданная sierra studios от valve software [​IMG]
    19 ноября 1998 года. технически игра основана на значительно переработанном движке quake.
    халва стала одной из первых компьютерных игр в которых сюжет развивается полностью внутри так же она стала первой где у игрока
    появлялись союзники. многие издания отмечают что халва произвел революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому
    этапу его развития.
    игра получила много положительных отзывов от игровой прессы. более 50 игровых изданий признали халф лайф "игрой года" а журнал РС геймер
    называйл её лучшей игрой из когда либо созданных.
    на волне успеха игры были выпущены несколько дополнений это Half-life: blue shift... кроме того было созданно много модификаций в том числе
    сетевых как контра (counter strike). в 2004 году было выпущено [​IMG]
    продолжение истории халф лайф 2 и оно так же было признанно "лучшей игрой года".
    а теперь немного о игровом процессе:
    являясь шутером от первого лица игра представляет игровой мир глазами главного героя профессора гордона фримена. игра не разделена на
    миссии и этапы, действие заключается в неприрывном передвижении.
    большую часть времени главному игроку предстоит перестреливаться с врагами. так же степень жизнеспособности игрока определяется показателем
    здоровья. здоровье можно пополнить собирая разбросанные по карте аптечки в любом случае игроку доступны сохранения игры.
    [​IMG][​IMG]
    немного о противниках/врагах:
    в начальной ознакомительной части игры в отношении игрока никто не проявляет агрессию, однако уже в третьей главе в локациях появляются
    разнообразные противники. некоторые из них начнут атаковать как только увидят. кроме врагов иногда встречаются и персонажи которые могут
    быть на стороне игрока. персонажи встречающийся в халве можно разделить на 3 категории это:
    • враги пришельцы из мира зен, к их числу относяться хедкрабы, зомбированные ими люди, вортигонты и тд.
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    • подразделения армии США прибывшие в черную мезу для того чтобы уничтожить последствия катострофы.
    • граждане они же на стороне фримена это его коллеги а после стали его союзниками. так же охранники тоже на стороне фримена и имеют доступ
    к закрытым помещениям для игрока доступ. у ученых так же есть свой уровень доступа, с помощью их игрок может открыть закрытое для него помещение.
    • G-man
    персонаж который присутствует во всех сериях халф лайф начинаяя с 1998 года
    напратежении всей игры джи мэн остается таинственным и загадочным персонажем.
    он обладает экстраординарными способностями а его личность, планы, намерения и мотивы остаются неизвестными.
    теперь расскажу про оружие:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    арсенал оружия халвы представляет собой комбинации из земного так же и инопланетного вооружения. кроме изредка доступных турелей игрок использует носимые с собой оружие (14 видов). многие из них имеют свой альтернативный режим стрельбы. основное оружие фримена является его мантировка так же мантировка является единственным оружием ближнего боя. из огнестрельного оружия присутствует пистолет глок 17, револьвер, пп МП5.
    во второй части игры игрок получает (находит) эксперементальное оружие такое как глюонную пушку. так же игрок может использовать гранаты и радиоуправляемый фугос.
    инопланетное оружие представлено стреляющими самонаводящимися осами биологическим ружьем.
    так же хочу дополнить что в игре присутствует сетевая игра то есть вы можете поиграть с друзьями по сети/интернету. поверьте скучно не будет!

я думаю основные части игры я рассказал большее короткоподоробно и советую вам всем поиграть в эту замечательную игру. на данный момент есть несколько частер хайф лайф это:
    Half-life
    Half-life 2
    Half-life 2: Episode One
    Half-life 2: Episode Two
    Half-life 3 стоит под вопросом но пока её нет в просторах интернета
    я с нетерпением жду его выпуска.
    ...
    можете не гуглить сколько влезет поскольку такой статьи вы негде не найдете. статья была написала моими руками и копированию не подлежит!

7. Оффлайн

Уникальный_Про HTTP://SKY-HACK.RU

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    203
    Всем Привет!
    Года полтора назад Друг мне Предложил сыграть в игру WarFace.
    Я начал играть и мне очень понравилось начал много донатить.

Сначала я играл просто супер без читов потом у кого-то увидел аим-бот и купил себе я играл много играл и меня забанили((( ( на очень боольшом звании)
    Но я Не Отчаиваюсь.
    И теперь я помогаю с игрой другим людям!)!)[​IMG][​IMG]

Сергей Дрожжин, ШИП и Kirya Junkies нравится это.
  8. Оффлайн

cfmulti ст. рядовой

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот моя история
    Мне тогда было около 9-10 лет ну и вот я любил бывать у Тёти И вот в один чудесный день она купила себе компьютер И там было несколько игр Ил-2 Штурмовик Первая need for speed
    Мы с братом поначалу играли в Ил-2 Штурмовик но она нам как-то быстро разонравилась
    И вот каким-то непонятным образом у Тёти появилась Gta Vice City-самая моя первая и любимая игра
    Вот ее скрин
    Мы с братом стали чаще ездить по этому поводу к тёти(Дома компа не было)
    Играли часы на пролёт
    И как я обожал эти летние дни солнце так чудно светило (не как сейчас)
    И в какой-то чудесный Тётя распечатала КОДЫ и там было около 200 штук
    Тогда то у меня проснулся интерес к кодам и читам
    И меня больше всего радовала вот эта картинка
    Это начальная загрузка игры
    Но потом у нас появилась Gta San Andrs
    Бы очень удивился когда врезались и вылетели в воду думали все Game Over И тут на тебе он живой
    Конечно Gta Vice City Плоха графикой и сюжетом но все так Она моя любимая игра мы же любим такие игры как Марио или Соник это что-то вроде ретро

Сергей Дрожжин нравится это.
  9. Оффлайн

hackman первый сержант

На форуме с:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    44
    когда мне было 8 лет я нашел игру counter strike 1.6... Я подумал что игра полный отстой!!! Когда я её скачал, она мне сильно понравилась! Ну с этого дня я стал целыми днями в её рубиться!!! Но в 2012 Мне взглянулась игра warface и я захотел загрузить её... Когда загрузил, мне очень понравилась игра, Особенно графика!!! smile-z
    [​IMG][​IMG][​IMG]

10. Оффлайн

Антон Смирнов http://www.rango-hack.ru/zvaniya/Moder.gif

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    60
    яб хотел расказать свою историю
    однажды мне посоветовал друг поиграть в пв(PW) вот я там заметил игру под название Crossfire ну я зарегался и поиграл
    потом ухожу от неё и хочу блевать скачал дома игру вот папа попросил поиграть и он так играть,что больше не вочто не кочет играть ну и в этом году я подсадил на это игру пости всех дрзей
    :oops:

11. Оффлайн

__Барон_ Лейтенант

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    143
    Когда мне было лет 10-11 я пошел к брату.Я увидел,что он играет в какуету игру я знал что это игра про войну,но не знал названия.Мне стало интересно что же это за игра? Спросил я.Брат мне ответила это онлайн игра CrossFire.В неё интересно играть?Перебели я брата спрасив. Кому как сказал брат вот мне например интересно.Я решил тоже поиграть в нее.Вот к вечеру я пришел домой и зашел на сайт CrossFire и зарегистрировался скачал игру.Когда вашел игру я придумал свой ник и начал играть.Сначало игра козалось мне трудной и я думал я не научусь,но вскоре я научиля и стал хорошо играть.Вот мои лучшие скрины))
    Вот мой ак который выбил с 3 раза)
    А вот мой любимый роял драгон который выбил недавно))
    Ну все с вами был __Барон_ всем спасибо за чтение))Покаkul1

PSY-KARASH нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!