комп тормоз-сам будь умней

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем тетюшанин, 22 апр 2013.

1. Оффлайн

тетюшанин Бог войны 77 ранг

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    17
    всем доброго дня или вечера.Сейчас просматривал темы с последними читами Фроста и немного был удивлен тем что у некоторых читы не работают.неужели трудно повозится с компом некоторое время чтобы обновить библиотеки и улучшить производительность.как улучшить?скачайте несколько программ и почистийте свой комп ими.я даю 200процентов гарантии что вы сразу заметите улучшение в работе своего компьютера. Я сейчас перечислю программы которыми я пользуюсь.а вы ищите их в инете и скачивайте.1.Advanced Sistem Care ,2.Reg Organizer ,3.CCleaner,4.DLL-Files FIXER,5.BaisvikDisk Cleaner Free,6 .Red Clean Pro.drinksкороче вот этими прогами я пользуюсь каждый день и у меня все читы работают без вылетов и хак тулов.ВСЕМ УДАЧИ.КОМУ ПОМОГ ПОДСКАЗКОЙ НЕ ЗАБУДЬ СТАВИТЬ НРАВИТЬСЯ.Love

2.  
  3. Оффлайн

тетюшанин Бог войны 77 ранг

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    17
    Кстати если вам и это не помогло-то наверное пора менять комп или руки с головой вместе

4. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    перемещено в общение. прошу в будущем тему в нужный раздел постить

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!