Коды для поиска в Айон. Что это???

Тема в разделе "AION", создана пользователем login12, 9 июл 2013.

1. Оффлайн

login12 Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    598
    Баллы:
    123

Коды для Айон О.о читерские??? Неее....

Гуляя по просторам Атреи и оценивая все достоинства и недостатки недавно вышедшего дополнения Aion, я наткнулся на именного моба и тут мне в голову пришла….. стрела мимо пробегающего лучника ;-)
    Воскреснув возле кибелиска, я отправился мстить за свою кончину, и заодно фармить найденного моба. Набрав в строке чата уже привычное (/где «Имя моба») я узнал, что данная тварюго живёт в какой-то «Трудно доступной локации». Облазив все близлежащие болота, ямы и канавы, я всё-таки разыскал обидчика и моего свеженайденного именного. Кстати вполне живого.
    Расправившись с недругом, я решил провести эксперимент: опять набираю команду, (/где и имя моба, который стоит передо мной) и опять получаю тот же ответ, что данная тварь живёт в труднодоступной локации.
    И тут меня обуял гнев праведный за всех искавших и не нашедших! Обсудив эту тему на нескольких форумах, я нашёл выход из ситуации.
    Итак, открываем блокнот (Меню/Сообщества/Блокнот или Shift+M) и пишем туда следующее:
    [pos: Имя Моба;координаты моба].
    Как только вы допишете последний символ в этой команде, появиться ссылка. Нажав на нее, вы откроете карту с отметкой, обозначающей место положения разыскиваемого моба.Причём он буде обозначен по-любому, даже если у него выходной, перерыв на обед или он просто мёртв.
    Список кодов точек реса всех именных мобов прилагается ниже. Выделяем то, что нужно, нажимаем Ctrl+С, заходим в игру, открываем блокнот, нажимаем Ctrl+V. Готово!

2.  
  3. Оффлайн

44ff рядовой

На форуме с:
    10 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я не понял))

4. Оффлайн

login12 Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    598
    Баллы:
    123
    это сложно понять:D

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!