1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Каждые 15 минут розыгрыш ценных призов ;)

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем ℳყ ℓiƒℯ, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.500
    8.000
    1.525
    Что это такое?
    Компания PerfectInternet запустили классный розыгрыш призов, который называется PrizeMania. Каждые 15 минут определяется победитель в одной из 4 номинаций:
    • Jackpot (Денежный приз)
    • Camera (Камера. Видимо цифровой фото-аппарат)
    • Surprise (Сюрприз. Какой-то случайный ценный подарок)
    • Smartphone (Смартфон)
    Итак, давайте разберемся в том, что-же Вам нужно делать прямо сейчас...
    Шаг 1. Переходим по этой ссылке.

Смотрите ролик и затем нажимайте по кнопке «JOIN NOW FREE FOREVER».
    Шаг 2. Заполняем поля и читаем условия.
    Если Вы еще не зарегистрированы на сайте PerfectInternet, то на этом шаге Вам как раз придется это сделать...
    Чтобы зарегистрироваться, Вам придется прочитать и согласиться с правилами системы. Для этого сперва нажимаем по ссылке «Terms» (условия), листаем в самый низ и жмём по кнопке «AGREE» («согласен»), затем тоже самое проделываем с ссылкой «Privacy Policy».
    Шаг 3. Переходим на страницу с розыгрышем призов.
    Для этого нажмите по кнопке «My Games» в самом верху экрана, а затем по картинке в самом центре. Выглядит она примерно так:
    Вот и все. Мы попали на страницу с PrizeMania. Выглядит она так:

В левом блоке расположены правила участия в данном розыгрыше призов. Можете с ними ознакомиться, Google-переводчик Вам в помощь...
    В двух словах о системе PrizeMania:
    Каждые 15 минут определяется победитель того или иного приза. Как определить, что Вы выиграли какой-либо приз?
    Очень просто...
    Зайдите на страницу «My Profile» (ссылка справа-вверху экрана).
    На этой странице, слева, Вы увидите следующую надпись: «Your PERFECTinternet URL»
    Например у меня это выглядит так:
    Вот этот идентификатор в конце моей ссылки и есть мой выигрышный билет (у Вас конец этой ссылки выглядит по другому). На странице PrizeMania, справа, отображаются победители в той или иной категории призов. Если Вы увидите там СВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР, то значит Вы выиграли какой-то приз.
    Т.е вот этот вот «TicketID» — это концовка Вашей реф-ссылки. У меня это — «a0b6a6dc».
    Как лучше всего заходить и проверять выигрыш?
    В правилах написано, что если Вы выиграли в одной из категории призов, то Вы можете забрать свой приз в ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА!
    Т.е один раз в час заходим и проверяем не выиграли ли мы чего-нибудь! [​IMG] В принципе это не сильно напрягает...
    Ну вот и все на сегодня. Удачи Вам и побольше призов вместе с PrizeMania.

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!